Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 


Пластические операции звезд, фото до и после

Пластические операции звезд, фото до и после

Современная пластическая хирургия уже давным-давно не ассоциируется только с исправлением врожденных дефектов внешности: пластические операции звезд фото до и после служат тому доказательством. Сегодня это целая индустрия, позволяющая бесконечно стремиться к своему идеалу. Многочисленные пластические операции голливудских звезд уже давно никого не удивляют. Оценивая пластические операции звезд фото до и после, на ум приходит только одна фраза: «Нет предела совершенству». На сегодняшний день возможность посмотреть пластические операции звезд до и после фото дают возможность увидеть реальный результат преображения людей.


Имидж  – наше всё!

Ни для кого не секрет, что знаменитости не любят афишировать свои визиты к пластическим хирургам, совершенствование технологий только способствует этому. Разве что звёзды после пластических операций становятся более привлекательными и поклонники тут же замечают изменения во внешности своих кумиров. Очень часто заметны пластические операции звезд до и после, фото которых можно без труда сравнить и убедиться в том, что прибегая к помощи пластических хирургов, известные люди заметно хорошеют.

Красота – дорогое удовольствие

Например, Виктория Бэкхем, признанная «иконой стиля», вероятнее всего, не раз корректировала свою «природную красоту». В ее копилке ринопластика, уменьшение скул, изменение формы бровей, коррекция губ. И если пластические операции Меган Фокс еще вызывают сомнения, то о Виктории этого сказать нельзя. У звезды после пластических операций фото довольно заметно отличается от ранних снимков. Кроме лица Виктория усовершенствовала свою фигуру с помощью липосакции и увеличения груди.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Молодой муж – дополнительные расходы на пластику

По словам Деми Мур, она обращалась к пластическим хирургам, но это не имело никакого отношения к ее лицу. Впрочем, эксперты уличают ее в лукавстве. Можно спорить имели ли место пластические операции Меган Фокс, но коррекцию косоглазия звезде «Стриптиза» отрицать бессмысленно. Кроме того, Деми Мур прошла через ринопластику и неоднократные инъекции рестилайн или ювидерм. Что касается тела, то здесь присутствует стандартный «голливудский набор»: увеличение груди, липосакция живота, ягодиц и бедер. Сегодня Деми Мур выглядит просто шикарно для своего возраста.

Деми Мур

Деми Мур

По секрету всему свету расскажет… ботокс!

Держит в секрете свои походы к пластическим хирургам и Николь Кидман. Она категорически отрицает наличие пластики на своем лице, хотя, по мнения специалистов, имела место ринопластика кончика носа, коррекция губ и бровей. Последние процедуры не носили хирургического вмешательства, имели место многочисленные инъекции ботокса. Теперь внешность звезды после пластических операций фото весьма сильно отличаются от ранних ее снимков.

Николь Кидман

Николь Кидман

Всему свое время

Пожалуй, самой стойкой звездой можно назвать Мадонну. Несмотря на солидный для шоу-бизнеса возраст, Мадонна впервые прибегла к помощи пластических хирургов совсем недавно. Многие звёзды после пластических операций всячески отрицают вмешательство медиков, иногда доходя до абсурда. К счастью, Мадонна является исключением, и из своего стремления вернуть молодость секрета не делает, хотя пластические операции голливудских звезд редко так открыто обсуждаются. Мадонна делала блефаропластику, коррекцию губ, подтяжку лба и шеи, скул и овала лица.

Мадонна

Мадонна

Упс! И снова под нож!

Если множество знаменитостей приходят к пластическим хирургам «за молодостью», то есть такие звезды, которые без устали совершенствуют себя под скальпелями уже с ранней юности. Например, Бритни Спирс, сделавшая себе первую операцию по увеличению груди и пластику носа еще в несовершеннолетнем возрасте. Не секрет, что многие звёзды после пластических операций снова возвращаются к своим хирургам за помощью дабы усовершенствовать и другие части тела. Вот и Бритни, спустя несколько лет, вновь пришла улучшать грудь.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Трансформация или иллюзия?

Звезду «Трансформеров» Меган Фокс обвиняют чуть ли не в полной смене внешности, считая ее красоту полностью искусственной. Вероятные пластические операции Меган Фокс давно являются предметом споров. Скорее всего, актриса немного скорректировала и увеличила губы и сделала ринопластику. Хотя у юной звезды после пластических операций фото практически не отличается от снимков школьных лет. Единственное заметно, что с помощью пластических хирургов она увеличила грудь, но редкая знаменитость избегает этого соблазна.

Меган Фокс

Меган Фокс

Куда приводят поиски идеала?

Обсуждать пластические операции звезд фото до и после сегодня не только модно, но и полезно, потому что приходит осознание того, что пластические операции способны не только изменить внешность, но и помогут справиться с врожденными дефектами.Вслед за звездами Голливуда и российские звезды решаются стать моложе, красивее и привлекательнее, а это значит, что нет предела совершенству, подробности в статье пластические операции звезд россии, фото до и после.

21 января 2014
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий