Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция

Процедуры, о которых не нужно забывать перед отпуском

Процедуры, о которых не нужно забывать перед отпуском

Отпуск – это не только удовольствие, но ещё и беспокойство. Дело в том, что перед ним нужно завершить огромное количество важных проектов, выполнить массу работы, собрать множество вещей… Как отвлечься от суеты? Подготовиться к отпуску в наше время очень сложно – если, конечно, вы хотите вернуться оттуда в прекрасной форме и привезти только приятные впечатления. Прежде всего, требуется привести себя в порядок. Процедуры, которые вам потребуются, не ограничиваются только лишь стрижкой и маникюром – если вы настроены на серьёзный результат, нужно отправиться в салон красоты и заказать там сразу несколько услуг.


Лазерная эпиляция

Увы, сражаться с волосками, растущими на теле, не так-то просто – многие даже считают, что их невозможно вывести на сколько-нибудь длительный срок. На самом деле, конечно же, способ существует, и называется он лазерной эпиляцией.

Стоит только однажды воспользоваться такой услугой, и вы забудете о нежелательных волосках на полтора месяца.

Для осуществления процедуры требуется использовать дорогостоящее оборудование, однако результат того стоит – болевые ощущения минимальны, а волосы исчезают надолго. Если вы хотите избавиться от них на много лет, хватит примерно 6 процедур с интервалом примерно в месяц. Лазерная эпиляция, сделанная за две недели до вылета в отпуск, позволит вам сохранить идеальную красоту.

Увлажнение кожи

Тёплые страны – это, конечно, хорошо, однако для вашей кожи последствия жаркого климата могут быть самыми негативными. К примеру, она иногда сохнет, что приводит к появлению неприятных ощущений, а также ухудшению внешнего вида.

Перед тем, как отправиться в аэропорт, лучше всего посетить клинику или косметический салон, чтобы пройти процедуру увлажнения кожи. Для её осуществления используется специальный биоматериал, который состоит из гиалуроновой кислоты и коллагена. Специалисты применяют довольно сложную технику, благодаря которой данные вещества вносятся внутрь кожи. Что интереснее всего, в отличие от обычных инъекций, никакой боли не будет, а цвет лица изменится в лучшую сторону самым разительным образом.

Если вам понравится процедура, обязательно повторите её и после возвращения с моря.

Фитоламинирование волос

Не только кожа, но и волосы крайне нуждаются в защите от палящего солнца! Более того, волосам приходится даже хуже, поскольку они, в отличие от кожи, свою текстуру восстановить сами не смогут, им надо помочь.

Специалисты рекомендуют прибегать к фитоламинированию волос – данная процедура заключается в нанесении на волосы специального состава, заполняющего их и увеличивающего объём. Кроме того, волосы будут блестеть максимально красиво и естественно, а также окажутся надёжно защищены от негативных факторов, характерных для окружающей среды.

Более того, есть ещё одно преимущество – при помощи данной процедуры, волосам можно придать необходимый оттенок, а за счёт того, что вещества используются только лишь натуральные, выполнять её можно даже после химических процедур, таких, как выпрямление и завивка.

Коллагенарий

Под этим загадочным словом скрывается интересная процедура, которая непременно придётся по вкусу всем поклонникам красивого загара. Если ваша цель – именно загар, но вы никак не можете добиться настоящего совершенства в этом деле, коллагенарии – это именно то, что вам нужно. Секрет в новейшей разработке европейских учёных, способной буквально обратить время вспять в отношении вашей кожи.

Чем-то коллагенарий похож на обычный солярий, только лампы здесь используются необычные – они снабжены специальными излучателями инфракрасного света. Свет этот, в свою очередь, помогает вашей коже вырабатывать эластин и коллаген, которые, собственно, и требуются для привлекательности. Благодаря данному устройству, кожа сохранит свежесть и ровную структуру на протяжении длительного времени, а также омолодит её, запустив процесс регенерации клеток.

Кожа сразу же станет намного более упругой, причём относится это не только к лицу, но и ко всему телу.

В качестве приятного бонуса, посетитель получает прекрасный загар, не сопровождающийся риском обгорания.

Уход за кожей тела

Воспользуйтесь услугой Carribean Therapy, которая предназначается для ухода за кожей тела. Процедура очень приятна, с её помощью вы сможете расслабиться и отдохнуть. Она включает в себя обработку специальным омолаживающим скрабом, пропитанным питательными веществами. В состав входят масла кокоса и авокадо, которые позволяют придать коже упругость и сияние, а также порошок из корней имбиря, дарящий коже приятный аромат и повышающий её тонус. Благодаря данной процедуре, загар ложится очень ровно и на длительное время.

21 января 2014
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий