Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Самые необычные пластические операции

Самые необычные пластические операции

Люди обращаются к услугам пластической хирургии не только по поводу прозаичных вещей как коррекция лица, ушей, носа, удаления жировых отложений. Кому-то важно иметь очень длинные ресницы, осиную талию или миниатюрную ступню. Каждый пытается смоделировать свое тело с "изюминкой". И такие пациенты даже не всегда прислушиваются к мнению врача, в погоне за своей индивидуальностью и необычностью. И к сожалению иногда такого рода изменения могут быть даже и не в лучшую сторону. О неординарности мышления, возможностях эстетической медицины можно судить по фото после «тюнинга» .


О ресницах, волосах и их количестве

Трансплантация ресниц показана людям не только с термическими ожогами на лице. Для создания кукольного образа волосяные луковицы успешно пересаживают на веки. Они быстро приживаются и создают необычный эстетический эффект. Стремительный рост вынуждает подкручивать их вверх или частично состригать. Мужчины позаимствовали идею и для создания брутального образа прибегают к трансплантации бороды.

Если отсутствие волос мужская проблема, лишняя растительность раздражает дам. Пока одни страдают от облысения, другие регулярно платят за эпиляцию, третьи решаются пересадить луковицы на грудь и живот. По восточному поверью, густая растительность на лобке у дамы – признак гиперспособности к воспроизводству потомства. Чтобы подчеркнуть природное превосходство, южнокорейские барышни атакуют кабинеты пластических хирургов. Не отстают и европейские женщины, которым нравится экспериментировать с интимными стрижками (2000 $).

Решейпинг глаз

Видоизменить форму глаз также легко, как и поменять их цвет, только линзами здесь не обойтись. Кантопластика корректирует угол глазной щели, что позволяет забыть об этническом разрезе, маленьких невыразительных глазках или пучеглазости. Нахождение в клинике ограничивается считанными часами. В последующие 2 недели придется бороться с сухостью, раздражением слизистой. Но что такое временный дискомфорт, если после реабилитационного периода на мир можно смотреть широкого распахнутыми глазами всего за 1000 $.

Решейпинг глаз с пластикой подбородка

Мужской тюнинг

Ателофобия преследует не только дам. Комплекс несовершенства присущ и представителям сильного пола. Для омоложения гениталий они выбирают операцию под названием «Ball Ironing». Хирургическая подтяжка кожи на мошонке, лазерная эпиляция лобковой зоны, борьба с пигментацией становятся обычным явлением для мужчин в возрасте.

Искусственный рельеф

Чтобы заполучить атлетический торс, необязательно утруждать себя в тренажерном зале. Силиконовые импланты под дельтоидами, икроножными мышцами придают им объема. По идентичной технологии увеличиваются бицепсы и трицепсы. Спустя пару месяцев после хирургического вмешательства разрешается вернуться к активному образу жизни. Кроме эстетического эффекта процедура пользы не приносит. Бодибилдеры утверждают, что искусственные формы визуально отличаются от природных. Самолюбование обойдется от 7000 до 14 000 $.

Сплит языка

Если вы продвинутый йог, занимающийся дыхательными практиками, или не имеете отношения к течению боди-мод, объяснить раздвоение пластины сложно. Утверждают, что «змеиный» язык – отличный инструмент в сексуальных практиках, хотя известно, что если не владеть мастерством, подручные средства малоэффективны.

Однако жаждущие острых ощущений часто обращаются к медицинской услуге. Хирург выполняет скальпелинг, связывание ниткой. Популярен бескровный разрез лазером. Побочных эффектов при правильном выполнении рекомендаций не бывает. Через пару месяцев язык наполовину срастается. Стоимость процедуры невысокая.

Сплит языка

Димплэктомия

Чтобы на щеках появились очаровательные ямочки, достаточно получаса и 1000 $. Частичной удаление жировой ткани через внутренний разрез на щеках обеспечит нужный эффект. После операции они не исчезают, видны при любом выражении лица, но с восстановлением подкожно-жировой клетчатки появляются исключительно при улыбке. После процедуры не приходиться даже снимать швы.

Димплэктомия - очаровательные ямочки

Омоложение коленей

С годами кожа становится суше, собирается на коленях в складки. Решить проблему физическими упражнениями или с помощью аппаратных технологий не получается. Зато помогут скальпель хирурга, ровные швы и чек на 9 000 $.

Омоложение коленей

Стопы под каблуки

Если удаление боковой косточки возле большого пальца оправдано, решиться на коррекцию длины стопы могут только отчаянные. За время получасовой операции хирург отсекает лишнюю кость, не задевая роговую пластину, убирает средние части пальцев. Пока не срастутся кости, пациентка ходит в ортопедических ботинках (20 000 $).

Чтобы постоянно носить шпильки и не испытывать болевых ощущений, в ступни вводятся инъекции с гиалуроновой кислотой Мягкие подушки на стопе до полугода обеспечивают комфортное ношение неудобной обуви. Цена укола - от 500 $.

Стопы под каблуки

Экстремальный способ похудения

Постройнеть поможет заплатка из медицинского пластика, из которого изготавливают сетки для грыж. Лоскут плотно фиксируется в 7 местах к мягким тканям сроком на 30 дней. Он врезается в ткани, парализует движения языка. Процесс поглощения еды становится пыткой. В рационе присутствует только жидкая пища. За месяц уходит 13 кг. Стройная талия обойдется в 1600 $.

Заплатка из полимерного пластика

Кукольные персонажи

Если раньше для визуальной коррекции фигуры носили тугие утягивающие корсеты, доводивших дам до обмороков, сегодня этот предмет женского гардероба неактуален. Проще лечь под нож и избавиться от лишних ребер. Думая об эстетической стороне, дамы забывают о возможных последствиях. Похоже, что опущение почек, другие деформации органов, длительная реабилитация, некрасивые рубцы их не беспокоят. Операция «Барби» обойдется больше 10 000 $. В погоне за идеальной внешностью мужчины делают многочисленные операции, чтобы стать похожими на Кена.

Сексуальный пупок

Мода на открытый живот началась с тура Мадонны по Японии. Дамы дружно потянулись в кабинеты пластических хирургов за миниатюрным пупком. После умбиликопластики под местной анестезией он напоминает воронку, глубину которой определяют параметры подкожно-жировой клетчатки (от 1000$).

Коррекция формы пупка

Остроухие люди

Мода на « эльфийские» уши началась с появлением « Хоббита». После манипуляций с хрящом верхняя часть принимает заостренную форму. Беда в том, что вернуть природную форму невозможно, и как они будут смотреться в пожилом возрасте на фоне лысины предсказать сложно. Некоторые ограничиваются одним из экстравагантных способов модификации тела. Стоимость коррекции около 1500 $. Пристрастия к внешним преображениям имеют психологическую подоплеку. Нужны ли они вам, подскажут личные ощущения.

Остройухие люди

26 августа 2016
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий