Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 358707 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #810 : 18 Февраля 2011, 00:50:19 »
Цитата: Ириса от 18 Февраля 2011, 00:46:57
Ну вот у меня тоже мысли о липосакции живота периодически возникают, но все пытаюсь сама, жалко мне свой живот ;D. Получается я животик больше чем сиськи люблю. Из=за груди комплексов не было а из-за живота появились после рождения 1-го ребенка. В девичестве талия 60, после 1-го 64, после второго 68-69. Хочу свои 60!!!!!!!!!!!
Да??? А мне что,теперь повеситься,если до первых родов талия была 64,а сейчас,после вторых-74??? При том что у меня под грудью 79!!! Иди,посмотри на меня в одноклассниках,глянь как я комплексую ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #811 : 18 Февраля 2011, 00:52:54 »
ну у меня в одноклассниках тоже фотки хорошие, особенно в купальнике :D :D :D. Я к лету худею ;D.
Слава богу абдомино мне надо.Немного жирка под пупком. Мне все говорят что проблема у меня в голове. Даже мой врач сказал что нечего там отсасывать ;D ;D ;D

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #812 : 18 Февраля 2011, 00:53:53 »
Так у тебя там фото  :o , отличное!!!!! Стройняшка! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #813 : 18 Февраля 2011, 00:57:52 »
абдомино мне НЕ  НАДО! ;D ;D ;D
Конечно, Ксюнечка, я же все лето к морю готовилась ;D ;D ;D
Кому интересно в фото купального сезона фотки есть, где то в августе-сентябре ;)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #814 : 18 Февраля 2011, 01:00:39 »
пора и  мне готовиться к лету ;D ,легче на липо сходить,да не возьмут наверное,даже спрашивать неудобно ::)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #815 : 18 Февраля 2011, 01:03:05 »
Цитата: Ириса от 18 Февраля 2011, 00:52:54
ну у меня в одноклассниках тоже фотки хорошие, особенно в купальнике :D :D :D. Я к лету худею ;D.
Слава богу абдомино мне надо.Немного жирка под пупком. Мне все говорят что проблема у меня в голове. Даже мой врач сказал что нечего там отсасывать ;D ;D ;D
А у меня там ваще нет комплексов)))Ксюха обманывает,я скорее по объемам 90-90-90,бревно то бишь ;) И фотки вывесила потому что,Я ПОЛЮБИЛА даже свою талию,которая от плеч ничем не отличается ;D ;D ;DЯ вообще больше ниочем не парюсь больше ;)Шрам от аппендектомии зашлифую,может быть,и буду наслаждаться ЖИЗНЬЮ,а НЕ РЕАБИЛИТАЦИЯМИ,потому что ПОНИМАЮ,ЧТО ПРИРОДУ МОЖНО НАЕ,,ТЬ-а нахрена тогда вообще ЖИТЬ???Хочу свою жизнь,в гармонии со своей головой и телом . Не хочу чужие сиськи,даже ввиде имплантов;) Во,словесный понос закончился ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #816 : 18 Февраля 2011, 01:04:49 »
какая ты молодец!!!!!!здравый смысл!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #817 : 18 Февраля 2011, 01:07:24 »
Гы)))я бюстики носить перестала-нонсенс ;D ;D ;DХожу и кайфую,а взглядов сейчас больше женских завистливых ;DВы бы видели КАК на меня смотрят обладательницы груди выше тройки ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #818 : 18 Февраля 2011, 01:21:26 »
Нате,похихикайте ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #819 : 18 Февраля 2011, 09:44:24 »
Лерка, не хиихкается. А ну вывешивай фоту заново ;) :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #820 : 18 Февраля 2011, 16:51:17 »
Лера, насчёт шва после аппендикса.. Я себе на месте шва ( в районе пупка - да ещё и кривой был, в общем, смотрелся, как второй ..пуп!!) сделала татушку! Все комплексы как  рукой сняло!! Наоборот, хожу и .. живот вперёд выпячиваю от гордости!! ;D ;D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #821 : 18 Февраля 2011, 17:01:06 »
Мгм...мне аппендицит вырезали года в 3...тогда была тАкая медицина,что у меня татуха на этом месте должна быть на весь низ живота ;) Шрам длиной больше пачки сигарет,а в ширину 1,5см :'( :'( :'(
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #822 : 18 Февраля 2011, 17:12:01 »
Цитата: lerasmile от 18 Февраля 2011, 17:01:06
Мгм...мне аппендицит вырезали года в 3...тогда была тАкая медицина,что у меня татуха на этом месте должна быть на весь низ живота ;) Шрам длиной больше пачки сигарет,а в ширину 1,5см :'( :'( :'(
Даааааааа, татуха не прокатит!! :-\ Но шлифануть попробуй!! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #823 : 18 Февраля 2011, 17:29:19 »
Есть отдельная темка про шовчики ,  ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #824 : 19 Февраля 2011, 01:35:34 »
купи контрактубекс и мазюкай, раз у ж мы с тобой так похожи, то должно помочь (гыыыыыыыыы)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ