Автор Тема: Абдоминопластика. Успокойте меня... ;-))  (Прочитано 131992 раз)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« 03 Сентября 2009, 08:58:53 »
Всем привет! Собираюсь на пластику живота.
Строение тела у меня странное. Вес около 100 кг. Стройные, без жиринки ноги, попа. Огромные живот с фартуком и грудь. "Эскимо на палочке". Долго собиралась, но вот вроде решаюсь на операцию. Но одолевает меня страх. Перенесла 2 кесаревых. Были оба раза проблемы с наркозом. Был общий наркоз первый раз и эпидуралка второй. Не могу из-за этих переживаний решиться на абдоминопластику... Часто ли бывают осложнения из-за наркоза? Как проверить перед операцией реакцию на препараты? Вообще никогда с лекарствами в конфликте не была, а вот с наркозом не нашла общий язык.
И второй вопрос. Обязательно ли худеть несколько месяцев перед опреацией? Или можно пойти такой какая я есть? Меня устраивает все, кроме живота. И через какой промежуток времени можно делать уменьшение груди?
Заранее благодарю всех, кто обратит внимание на мой пост.
 ;)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1 : 03 Сентября 2009, 11:40:01 »
А когда делали наркоз, это где происходило? В обычной больнице? Я недавно перенесла наркоз и все ок прошло, отрубилась-проснулась. В частных клиниках используют новейшие и безопасные препараты. Попробуйте задать вопрос в разделе "вопросы анестезиологу".
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #2 : 03 Сентября 2009, 13:35:10 »
Спасибо за ответ!
Наркоз делали в роддоме оба раза. Он у нас очень продвинутый и современный. Главный анестезиолог сказал, что мой случай с эпидуральной анестезией был второй в его 30-ти летней практике.
Консультировалась с пластическим хирургом, он сказал, что они используют современнейшие препараты, наркоз проходит без последствий. Ваш ответ подтверждает его слова.

А вообще, тут есть на форуме девушки, которые делали пластику живота и уменьшали грудь потом? Хотелось бы пообщаться, узнать что как? Ощущения после...
Жду ответов с нетерпением! ;)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #3 : 03 Сентября 2009, 13:45:51 »
Кстати, поздравляю Вас с близняшками! Как ощущение? ;)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #4 : 03 Сентября 2009, 13:48:02 »
Спасибо. еще толком их не видела. Но я счастлива уже от того, что решилась на это и сделала!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #5 : 03 Сентября 2009, 15:47:24 »
Везет Вам.. я жутко хочу стать красивой... но так боюсь... мне доктор сказал, что одномоментно эти две операци не делают. Сначала с животом разбираются, потом с грудью. Наоборот нельзя, потому что пластика живота может потянуть за собой уже готовую грудь... все насмарку получится.
Смотрю на Иринку-Иринку.. у меня тоже девятка , если не десятка.. караул! Сейчас загоревшая, смотрится сносно.. ну а зимой вообще страшно к зеркалу приблизиться...
Пытаюсь на вашем форуме зарядиться оптимизмом, чтобы решиться!

А есть тут кто в абдоминопластикой конкретной, пластика БОЛЬШОГО живота, возможно с липосакцией?

Ох.. красота стоит таких жертв... ;)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #6 : 03 Сентября 2009, 18:51:53 »
Лучик,читаю про "эскимо на палочке" и понимаю! У нас видимо все вверх уплыло :-\ 
А живот у тебя именно фартуком? Думаешь абдомино стоит делать все-таки?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #7 : 04 Сентября 2009, 09:45:50 »
Собираюсь на повторную консультацию в конце сентября. Предполагаю в октябре прооперироваться... И хочется и колется... Наркоз этот покоя не дает...

Ирина, природа такая вредная. Кому все, кому ничего. неравновесие какое-то. Смотрю тут девчонки радуются новым грудкам. Красиво очень.. Но у меня обратная тема. До родов грудь была большая, но красивая! Двух детей выкормила, она стала ОГРОМНАЯ! Тоже круглая, но от тяжести уже стоять не может. Ира, а есть тут фотографии Вашей груди по прошествии времени, когда швы все зажили совсем? Я искала, но не нашла....
Абдомино мне нужна, живот висит фартуком. До коленок далеко, но не красиво.. Большой такой.. >:( Причем когда худею, животу все равно. Худеют попа, ноги... а живот на месте.  :'(

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #8 : 04 Сентября 2009, 14:03:52 »
Лучик, а к кому идете и в какую клинику?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #9 : 04 Сентября 2009, 15:08:35 »
Пока не могу сказать. Клиника в Украине. Я вот съезжу на консультацию. Решусь или нет.. потом расскажу.  ???
Хочу сказать, что клиника не "шарашкина контора", все там серьезно... ;) Еду туда не из-за цены (цены сопоставимы с московскими), а к доктору конкретному.

Думаю может сходить в Москве на консультацию... для сравнения... Пока время есть... :)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #10 : 04 Сентября 2009, 21:27:23 »
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.1395 это мои последние фото,но там шовчики после коррекции еще не зажили. Такая она  у меня сейчас. Счастлива я безумно! :D
Все мои эмоции в ролике посмотреть можно.
 
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #11 : 04 Сентября 2009, 22:00:37 »
Спасибо, Ирина! Шикарно! Я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!
Я эти фотки видела. А что за коррекция и как она проходит?
Ира, что за ролик и как посмотреть? ;)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #12 : 05 Сентября 2009, 08:25:16 »
Спасибо большое!
Думаю передачу тебе будет интереснее посмотреть :)
 А здесь тебе отвечу,чтобы не оффтопить в теме абдоминопластики :P https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=344.540
Если будут еще какие вопросы,спрашивай,постараюсь ответить ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #13 : 05 Сентября 2009, 14:02:59 »
Спасибо, ответила Вам в теме про грудь. ;) ::)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #14 : 08 Сентября 2009, 23:36:39 »
КОНЕЧНО СХОДИ К МОСКОВСКИМ ДОКТОРАМ,ПОСЛУШАЙ И ПОТОМ САМА РЕШИШЬ ЕХАТЬ В УКРАИНУ ИЛИ НЕТ.....