Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
229 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
39 (11.9%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
9 (2.8%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 325

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 114867 раз)

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #375 : 16 Март 2011, 12:46:19 »
Цитата: luckylife от 16 Март 2011, 12:44:32
Настюшик, а мне вот тоже ПРИНЦИПИАЛЬНО важно читать верное отражение информации. Если мы пишем - реанимационная палата, то и подразумеваем и палату, и оборудование и соответствующий персонал. Есть спец.стандарты поведения медсестры в палатах интенсивнойтерапии, т.е. реанимационных. Раз ты пишешь, ЧТО МНОГО ЗНАЕШЬ, то должна это знать. И не надо нас вводить в заблуждение и так рекламировать ОЛИМП, в то время, как они сами о себе не пишут и не говорят про реанимацию. НЕ С ПРОСТА. Зачем им ответственность реанимационная, при отсутствии соответствующих палат и персонала?
и важно то, что если бы я не акцентировала на этом внимания, а Ксю потом не под...ла, то ты так бы и не исправила свою Реанимацию сначала на Интенсивную (что одно и тоже), а потом на УСИЛЕНнУЮ (что как раз принципиально отличается от первых двух)
так что грамотно надо пиарить, чтобы мы тебе потом вот так не писали  ;) ;D

ЛЕНОЧКА,  :-* :-* :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

mouseMarusia

• Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
« Ответ #376 : 16 Март 2011, 13:13:57 »
Цитата: luckylife от 16 Март 2011, 12:44:32
Настюшик, а мне вот тоже ПРИНЦИПИАЛЬНО важно читать верное отражение информации. Если мы пишем - реанимационная палата, то и подразумеваем и палату, и оборудование и соответствующий персонал. Есть спец.стандарты поведения медсестры в палатах интенсивнойтерапии, т.е. реанимационных. Раз ты пишешь, ЧТО МНОГО ЗНАЕШЬ, то должна это знать. И не надо нас вводить в заблуждение и так рекламировать ОЛИМП, в то время, как они сами о себе не пишут и не говорят про реанимацию. НЕ С ПРОСТА. Зачем им ответственность реанимационная, при отсутствии соответствующих палат и персонала?
и важно то, что если бы я не акцентировала на этом внимания, а Ксю потом не под...ла, то ты так бы и не исправила свою Реанимацию сначала на Интенсивную (что одно и тоже), а потом на УСИЛЕНнУЮ (что как раз принципиально отличается от первых двух)
так что грамотно надо пиарить, чтобы мы тебе потом вот так не писали  ;) ;D

Настя, Настя... я ж тебя предупреждала. Люди в 100 раз умнее и прозорливее, чем о них думаешь (лично я на эти грабли наступала многократно...) :-X

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #377 : 16 Март 2011, 14:07:25 »
Вот опять,слово спутала и к нему придрались...ИНТЕНСИВНОЕ СПУТАЛА СО СЛОВОМ УСИЛЕННАЯ, а сколько сразу эмоций..Говорите,что хотите,у каждого своя правда

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #378 : 16 Март 2011, 14:11:19 »
 ;D Давайте закроем темку :-X , все всё понимают,не дураки... ::) ;D

luckylife

• 24.02.04 - Радикальная мастэктомия левМЖ МакГан 150мл 05.10.10 - увеличение Политех 345мл и 320мл Капля
  • VIP персона
  • ИТОГ коррекция 26.03.11г Политех 435мл лево капля
« Ответ #379 : 16 Март 2011, 14:15:56 »
ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА! ЭТО СКАЗАЛ ФАРАОН! ОН БЫЛ ОЧЕНЬ УМЕН И ЗА ЭТО ЕГО НАЗЫВАЛИ - ТУТАНХАМОН
 ;) ;D ;D ;D

Пы.Зы. Человек, который декларирует, что ЗНАЕТ, путать не имеет права  ;)
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #380 : 17 Март 2011, 11:32:20 »
Вчера не поленилась и позвонила Александру Анатольевичу, а ПАЛАТЫ-ТО Я ПРАВИЛЬНО НАЗВАЛА РЕАНИМАЦИОННЫМИ)ОНИ ОБЛАДАЮТ ВСЕМ НУЖНЫМ ОСНАЩЕНИЕМ, КАК ДЛЯ ЗАПУСКА РАБОТЫ СЕРДЦА И Т.Д., ТАКЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЖУРЯТ АНЕСТЕЗИОЛОГ И МЕДСЕСТРА-АНЕСТЕЗИСТКА, ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ ПОГНАЛИ НА МЕНЯ всех собак ;)я права)

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #381 : 17 Март 2011, 11:35:13 »
Палаты интенсивной терапии используются чаще после обычных видом операций, так как,выше я писала,что в клинике Олимп проводятся не только пластические операции,но и простые. Вот именно для них и обязательно должны быть палаты ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ, а для пластической хирургии должно быть обязательное наличие палат РЕАНИМАЦИОННЫХ, И ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ОСНАЩЕНИЮ РЕАНИМАЦИОННЫХ ПАЛАТ, палаты в клинике "Олимп"- СООТВЕТСТВУЮТ.

luckylife

• 24.02.04 - Радикальная мастэктомия левМЖ МакГан 150мл 05.10.10 - увеличение Политех 345мл и 320мл Капля
  • VIP персона
  • ИТОГ коррекция 26.03.11г Политех 435мл лево капля
« Ответ #382 : 17 Март 2011, 11:36:58 »
Настюшик, вот  теперь ТЫ ЗНАЕШЬ, что говоришь:) и я тебе верю  :-*
Но тогда остался открытым вопрос - почему в отказе Зейнаб звучало отсутствие реанимационых палат  ;D
(вот я приставучая)
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #383 : 17 Март 2011, 11:42:50 »
видимо она не корректно написала. Ибо отказ состоял в другом,и выше я писала. Что это патология,которая не неизбежно приведет к осложнению..поэтому ей нужно подтянуть здоровье..а это не легко,и главное ей заняться собой..(Зейнабчик,прости,дорогая,что пишу за тебя,надеюсь ты не обижаешься на меня)
У меня тоже патология легких,и мне понадобилось два года,чтобы укрепить легкие

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #384 : 17 Март 2011, 14:41:17 »
Настен,думаю ты теперь довольна,по полной пропиарила клинику ;D ;D ;D  На счет зейнаб, как говорится : " не уверен , не берись  "        Как бы то ни было , мы выбираем не только клинику и её оснащение , НО И ХИРУРГА вместе взятых !   

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #385 : 17 Март 2011, 15:37:14 »
Вот то что ты разузнала,молодец,теперь недоразумений нет .  Насть , а эта фраза, касалась всех !!!!!!! ;)  Зачем рисковать здоровьем пациентки  ... 1:1 ;)

zeynab

• Участник клуба
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #386 : 17 Март 2011, 22:50:47 »
Ну вы и даете! Только стоило отойти на 5 минут...  ;D
Пишу как есть. Мне отказали действительно в двух клиниках. Причина: хроническое заболевание легких, которое может себя  негативно проявить как в процессе ОП, так и после ее завершения. И т.к. в маммопластике нет ничего жизненно необходимого, то и не надо рисковать жизнью.
Так что я теперь после довольно ощутимого пинка со стороны Насти :-* в сторону моего здоровья, я в том направлении и лечу!
... да еще и подгоняемая желанием всё-таки сделать себе маммопластику!  ;D

а если уж возвращаться к теме "Выбираем клинику пластической хирургии", то мне понравились обе эти клиники хотя бы тем, что там подходят к каждому клиенту с вниманием и разбирают его конкретный случай. (может быть так во всех клиниках, я не знаю. Была всего в пяти, и эти две мне понравились больше всего!)
вот

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #387 : 20 Март 2011, 11:14:54 »
zeynab , а что в  остальных 3-х клиниках сказали ? ???

zeynab

• Участник клуба
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #388 : 20 Март 2011, 22:14:06 »
В первой ничего не сказали вообще (и я на этом не акцентировала внимание), т.к. это была моя первая конса и хирург мне ессно очень понравился (я была вся на эмоциях ::) ), но сама клиника мне не очень понравилась.
Во втором месте мне анестезиолог сказал, что раз ОП была давно, то и ничего страшного и никакие доп.анализы от меня не нужны. А в третьей клинике (на тот момент я уже получила отказ), анестезиолог дала разрешение на ОП по телефону, что мне не очень понравилось, если честно.

Kolibri

• Постоянный участник клуба
« Ответ #389 : 20 Март 2011, 22:37:42 »
Мда, я вообще не понимаю, как можно делать какие-либо выводы для пациентов по телефону. Для меня это сразу не хороший показатель  :-\
Блефаропластика. Мой волшебник - Осин М.

Яндекс.Метрика