Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
229 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
39 (11.9%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
9 (2.8%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 325

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 114839 раз)

katerinka11

• Участник клуба
  • *
« Ответ #90 : 04 Февраль 2010, 11:11:23 »
в субботу сделала увеличение груди в онклиник у доктора еременко!доктор мне понравился на консультации все подробно рассказал,операцию назначели через 2 дня после консультации!из анализов взяли только кровь(но по мойму этого не достаточно)сама клиника мне не понравилась!!! :-\ :-\помойму там вообще 1 палата на все отделение пластической хирургии,да и то на 3-х человек!оп мне делали в 8 вечера,а в 10 часов утра попросили удалиться,т.к не хватает места(несмотря на то что я заплатила за сутки прибывания в стационаре) ??? ??? чувствовала себя ужасно!!!страшно ташнило,и ехать домой я была не в состоянии(я даже плакала :'( :'( :'(,просила оставить меня до вечера),но мне вызвали такси и отправели домой(50км),в машине меня естественно сташнило,до дома еле добралась! :-[(кстати с утра меня покормили кашей "быстов",дали йогурт и чай ???,я расчитовала хоть на нормальнон питание)
грудь вроде класная,прошло 4 дня и мне уже на много легче!хирург отличный,но работать ему следует в др. клиники,чтобы не портить общее впечатление!!!!!!!!!!!!!

Natan75

• Участник клуба
« Ответ #91 : 04 Февраль 2010, 11:15:48 »
скажите, а где эта клиника находится? в Москве?
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле, Гайнуллин Р.М.

katerinka11

• Участник клуба
  • *
« Ответ #92 : 04 Февраль 2010, 11:24:50 »
Цитата: alla12345 от 05 Ноябрь 2009, 18:59:25
стоит ли делать операцию в институте пластической хирургии на цветном бульваре?

была там на консультации!на прием записывалась к одному доктору(он был болен и меня записали к Гуляеву!)пришла в точно назначенное время,пришлось прождать 20 минут! >:( а я страшно опаздывала на консультацию в другую клинику! не предупреждая меня что Гуляяева нет в клинике меня отправляют к ДЕМЕНУ!
ХИРУРГ НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ ДАЖЕ ВНЕШНИМ ВИДОМ! Чуть ли не швырнул мне имплонтант,чтоб я засунула его в лифчик!ничего мнен не расказал ни про оп,ни про имплонтанты! ??? ??? ??? оп мне насчитали на 205 т.р и это с 50% скидкой(типа 8))вобщем вышла я из клиники с полной уверенностью что больше туда не вернусь!!!!!!

mylizon

• Постоянный участник клуба
« Ответ #93 : 04 Февраль 2010, 13:40:58 »
Цитата: BATMAN от 07 Август 2007, 00:53:05
Цитата: Попутчица от 05 Август 2007, 23:30:06
Операцию будет делать человек, а не клиника. Мне лично все равно,  в какой клинике будет работать классный хирург, которого я выберу.
Только не нужно мне втирать, что чем дороже, тем лучше - чудодейственное влияние рекламы на цены никто не отменял.

Мадам, можно я вам вотру?  ;D
О пластических хирургах итак всё понятно, а с клиникой что? Вам без разницы, можно и в Бибирево,  прооперироваться?  ;D
А в Бибирево наверняка напряг с оборудоваием и нет реанимационного к примеру, или ещё чего важного нету, экономия, понимаешь ли... палата с транзистором вашего дедушки вместо ТВ, душ один на всю территорию клиники (45 метров ) :)
И шприцы многоразовые :) Это для вас имеет значение?
Может быь вы не станете столь однобоко рассматривать перспективу комфортно и безопасно отрезать себе что-то у хорошего хирурга? 
Как вам?
хороший хирург в плохой клинике работать не будет!!!!!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Charmant

« Ответ #94 : 04 Февраль 2010, 19:51:15 »
Цитата: EXPERT от 26 Июль 2007, 22:55:37
Так как пластических хирургов мы уже вибираем, почему бы не сделать подобное головование по клиникам. Оригинальничать не буду и украду темы вопросов из голосования по пластическим хирургам. Специально не ставлю вопрос "Пластические хирурги, работающие в данной клинике". Этот вопрос все же про выбор хирургов, а не клиник.
Как только прочитала вопросы, тут же возникло желание попросить вас вставить именно этот пункт о хирургах ;D
Просто остальные вопросы действительно не отражают мое личное мнение..
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

« Ответ #95 : 04 Февраль 2010, 19:55:39 »
Цитата: BATMAN от 07 Август 2007, 00:53:05
Цитата: Попутчица от 05 Август 2007, 23:30:06
Операцию будет делать человек, а не клиника. Мне лично все равно,  в какой клинике будет работать классный хирург, которого я выберу.
Только не нужно мне втирать, что чем дороже, тем лучше - чудодейственное влияние рекламы на цены никто не отменял.

Мадам, можно я вам вотру?  ;D
О пластических хирургах итак всё понятно, а с клиникой что? Вам без разницы, можно и в Бибирево,  прооперироваться?  ;D
А в Бибирево наверняка напряг с оборудоваием и нет реанимационного к примеру, или ещё чего важного нету, экономия, понимаешь ли... палата с транзистором вашего дедушки вместо ТВ, душ один на всю территорию клиники (45 метров ) :)
И шприцы многоразовые :) Это для вас имеет значение?
Может быь вы не станете столь однобоко рассматривать перспективу комфортно и безопасно отрезать себе что-то у хорошего хирурга? 
Как вам?
Бэтмэн не надо утрировать. Хороший хирург, знает себе цену и не будет оперировать в клинике , как вы выразились в Бибирево( Бутово еще дальше... ;D)
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Катечка

• Участник клуба
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #96 : 11 Февраль 2010, 13:42:19 »
Я сначала выбирала хирурга (по отзывам и результатам оп, которые видела в интернете), была на консультациях у нескольких врачей!!! (Что считаю очень важным! не экономте свое время!) Клинику выбирать не пришлось, т.к. пластический хирург, у которого я хочу оперироваться работает в одной. P.S. если бы я пришла в клинику и увидела: тела на каталках в коридорах, многоразовые шприцы и тараканов, ни минуты бы там не задержалась. Все в совокупности должно устраивать, внушать доверие и никаких сомнений быть не должно!

Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Dashik

• Участник клуба
  • Я бывают разные!
« Ответ #97 : 11 Февраль 2010, 14:13:04 »
Цитата: bukatatyana от 04 Февраль 2010, 11:11:23
в субботу сделала увеличение груди в онклиник у доктора еременко!доктор мне понравился на консультации все подробно рассказал,операцию назначели через 2 дня после консультации!из анализов взяли только кровь(но по мойму этого не достаточно)сама клиника мне не понравилась!!! :-\ :-\помойму там вообще 1 палата на все отделение пластической хирургии,да и то на 3-х человек!оп мне делали в 8 вечера,а в 10 часов утра попросили удалиться,т.к не хватает места(несмотря на то что я заплатила за сутки прибывания в стационаре) ??? ??? чувствовала себя ужасно!!!страшно ташнило,и ехать домой я была не в состоянии(я даже плакала :'( :'( :'(,просила оставить меня до вечера),но мне вызвали такси и отправели домой(50км),в машине меня естественно сташнило,до дома еле добралась! :-[(кстати с утра меня покормили кашей "быстов",дали йогурт и чай ???,я расчитовала хоть на нормальнон питание)
грудь вроде класная,прошло 4 дня и мне уже на много легче!хирург отличный,но работать ему следует в др. клиники,чтобы не портить общее впечатление!!!!!!!!!!!!!

Ужас какой-то...В Женес тоже всего 2 палаты (на 1 и на 2х человек), но я могла оставаться там до вечера следующего дня, никто меня не гнал. В итоге во второй половине дня меня спокойно забрал брат на машине и я уехала домой (палату за мной закрепили накануне в 12 часов дня!)...Да, такие нюансы надо выяснять заранее, хотя кажется, что это само собой разумеющееся:(. А в договоре у Вас был стационар на сутки?
22 янв 2010. Политек. 250. Осин М.А.

svdja

• Участник клуба
« Ответ #98 : 26 Февраль 2010, 15:40:15 »
мне клиника Женес сначала понравилась и внешне и то что анализы у них-. Собственно я у них и сделала оп. персонал чудесный. анестезиолог Марк просто чудо! но то что ни вечером ни на следующее утро я не увидела своего врача, мне мягко сказать не понравилось. и номер телефона никто не оставил. т.е. доктору я ни позвонить ни написать не могу.да и из анализов только кровь взяли. обещали через неделю позвонить-назначить день перевязки, никто не позвонил -пришлось самой. извинились,конечно.Но осадок остался...
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу. Хирург Меладзе З.А.

belenka

• VIP персона
« Ответ #99 : 26 Февраль 2010, 21:31:14 »
Цитата: svdja от 26 Февраль 2010, 15:40:15
мне клиника Женес сначала понравилась и внешне и то что анализы у них-. Собственно я у них и сделала оп. персонал чудесный. анестезиолог Марк просто чудо! но то что ни вечером ни на следующее утро я не увидела своего врача, мне мягко сказать не понравилось. и номер телефона никто не оставил. т.е. доктору я ни позвонить ни написать не могу.да и из анализов только кровь взяли. обещали через неделю позвонить-назначить день перевязки, никто не позвонил -пришлось самой. извинились,конечно.Но осадок остался...
svdja, очень странно, что тебе не дали телефон доктора.. обычно на первой консультации доктор дает свою визитку. И связь с администратором всегда есть, через нее можно и с доктором связаться. По крайней мере, с Максимом Осиным, так)
14.10.09 Политех, 250 ml, хирург Максим Осин

svdja

• Участник клуба
« Ответ #100 : 26 Февраль 2010, 21:37:54 »
Цитата: belenka от 26 Февраль 2010, 21:31:14
Цитата: svdja от 26 Февраль 2010, 15:40:15
svdja, очень странно, что тебе не дали телефон доктора.. обычно на первой консультации доктор дает свою визитку. И связь с администратором всегда есть, через нее можно и с доктором связаться. По крайней мере, с Максимом Осиным, так)
ну как-то так. в других дали. но я не гордая- сама могу позвонить...и напроситься)))
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу. Хирург Меладзе З.А.

mouseMarusia

• Злая? Зато честная!
« Ответ #101 : 28 Февраль 2010, 19:26:50 »
Простите, что не совсем по теме. Кто-то, скорее админ. удалил мое сообщение из этой темы. И возможно сделал абсолютно верно, т.к. я, вероятно, не соблюла этику форума и разместила ссылку на статью о некой клинике ПО. Так что - вы правы! Но, почему-то без предупреждения. И возник справедливый вопрос: "А что если отрицательные отзывы на этом форуме так же удаляются, без пометок и объяснений?" Поэтому их и нет? Прошу не обижаться. Это не праздный вопрос. Ведь я лицо заинтересованное. Скоро операция!

Стенли Пет

• VIP персона
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #102 : 28 Февраль 2010, 22:51:19 »
Вы прочитайте бегущую строку в шапке форума и еще тему КНИГА ЖАЛОБ...ведь каждого отдельно предупреждать не станут.......

Редж

• Участник клуба
  • **
« Ответ #103 : 15 Март 2010, 22:44:18 »
сначала выбор хирурга...........однозначно!

Edelveyss

• VIP персона
« Ответ #104 : 16 Март 2010, 17:32:32 »
  А интересно, откуда берутся хорошие хирурги? Они ими родятся? А если нет, то с какого дня они становятся хорошими? Как доверять постулату "хороший хирург не работает в плохой клинике" и наоборот? Как "хорошая клиника" выбирает хорошего хирурга?

Еще темка: я года три собиралась сделать операцию. Скажу вам, ребята: наблюдаю кочевание хирургов из клиники в клинику... Была я и в именитых клиниках, выбирая, кому от...   довериться... Где - то ощущалось некоторое давление-поторапливание, где-то вдруг какой-то знак "свыше" не давал остановиться... А где-то просто большой счет...
  ... но вот оно - екнуло, свершилось. Доктор на приеме сказал слова, которые на сердце ровно легли, а администрация выдала посильный счет...
  В принципе, ни один пункт голосования мне не подошел (нажала на "рекомендации знакомых"). Скажу Вам: ЧЕЛОВЕКА надо выбирать, не красивые вывески. Хотя под красивой вывеской вполне может работать замечательный хирург.)))

Яндекс.Метрика