Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208332 раз)

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #60 : 03 Апреля 2009, 23:41:55 »
Лара, Ириша, если посмотрите на мои сообщения, я везде здесь упоминаю четыре марки - McGhan, Arion, Mentor, Selimed. Потому что их ставит большинство в России, если ориентироваться на русские форумы, где общаются пациентки разных хирургов. На мой взгляд, это ценнее, чем инфа на сайте конкретного хирурга. Информация на сайте Росса говорит, что Евросиликон является вторым производителем в мире. Но не в России. Я предполагаю, что не ведется никакой статистики по России - не могут же представители фирм-производителей имплантов, конкуренты, как-то вести совместно такую статистику - это я про Россию говорю сейчас. Почитайте пластик серджн, пластикфорю, всеопластике, пластикуноса - посмотрите просто, что народ ставит, и что из этого получается. Евросиликон правда ставят не так часто в общей массе. Но каждому свое, конечно, и каждый делает свои выводы. Хотя, впрочем, вы уже соперировались, и, надеюсь, успешно. Что касается фото - Ириша, я просмотрела свою ветку, ты мне не давала своего адреса и о фото не просила. Всем, кто просил, я отправила. Предлагаю тогда тебе и Лере, раз уж вы тоже соперированы, обменяться фото - только адреса дайте. Обвинения в подлоге - это мне обидно, и я могу то же самое сказать в ваш адрес. Поэтому просто давайте обменяемся фото и затем попробуем найти в интернете что-то идентичное.  ;)
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #61 : 04 Апреля 2009, 00:30:20 »
Ленди,а как иначе можно думать?!  Проверь свои личные сообщения еще раз!!! В них я тебе писала свой почтовый ящих,да и  не раз в одной из веток....Насколько я знаю,игнорировалась не только я...Да что теперь?! Мало чего изменится.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #62 : 04 Апреля 2009, 00:36:17 »
Да я не умею эти личные смотреть... Я свою-то почту для этого выложила в ветке, чтобы народ мне напрямую писал. Нет нет, давай уж теперь обменяемся - это теперь принципиальный момент для меня. Пожалуйста, я настаиваю.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #63 : 04 Апреля 2009, 11:03:37 »
Мох фото куча просто в разделе маммопластика в теме фото пластика груди! А твоих ждемс тогда с лицом если на то уж пошло! Можно мне на почту адрес в конвертике! А если меня можно обвинить что я не пациент, а пиарщик, то у меня есть группа поддержки на этом форуме кто может сказать кто я! И даже сам хирург и EXPERT!
Я с ноября на этом форуме читаю сообщения,и всё в твоих сообщениях одно и то же! И ниодного сообщения в разделе маммопластика, причем здесь отдельные хирурги! Кстати ты писала что у Мамедова делала свои Арионы, так мы это можем проверить............

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #64 : 05 Апреля 2009, 10:03:21 »
Landy, а зачем меняться ящиками,вы покажите в фото в теме фото по маммоплатике груди ::)Я думаю,это логично..И оправдываться не придется.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #65 : 05 Апреля 2009, 10:07:54 »
И кстати,когда мне делали пластику после аварии,мы на заказ покупали тот имплантант.который сказал доктор. Вот и все. Доктору виднее. Конечно,если ставить где-попало,то там могут что угодно поставить. Я тоже присоединяюсь к мнению остальных,что,если это правда,то вы вывесите фото на обозрение всем,а не будете сидеть и доказывать,при этом еще обижаться.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #66 : 06 Апреля 2009, 13:58:57 »
у меня стоит Евросиликон! у подруги моей он стоит уже года 2 - стоит ОТЛИЧНО! обе ОП делал Александр Анатольевич!
я предерживаюсь мнения, что импланты - должен хирург подбирать! не наше это дело! Наша забота - чтоб все выглядело на 200 баллов! Каждый хирург отдаёт предпочтение тем имплантам с которыми ему удобней! а если вы не доверяете своему хирургу, то и ОП делать не стоит! ;D
евросиликон 225 сс

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #67 : 06 Апреля 2009, 14:27:37 »
Мне Мамедов Ментор ставил...
А Ларочка не пиарщик! я подтверждаю!!!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #68 : 06 Апреля 2009, 19:35:22 »
Цитата: ketti от 06 Апреля 2009, 13:58:57
у меня стоит Евросиликон! у подруги моей он стоит уже года 2 - стоит ОТЛИЧНО! обе ОП делал Александр Анатольевич!
я предерживаюсь мнения, что импланты - должен хирург подбирать! не наше это дело! Наша забота - чтоб все выглядело на 200 баллов! Каждый хирург отдаёт предпочтение тем имплантам с которыми ему удобней! а если вы не доверяете своему хирургу, то и ОП делать не стоит! ;D

Согласна,Катюша!Что хирургу нужно доверять и слушать внимательно!!!!!

Жека

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жека
  • Сообщений: 5
« Ответ #69 : 08 Апреля 2009, 02:24:12 »
Не буду влезать в спор, какие импланты лучше.. По мне, он бесконечный как и спор о лучшем хирурге. И еще это дело случая. Я выбирала сначала хирурга, а он оказалось работает только с арион, мне их и поставили..

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #70 : 08 Апреля 2009, 03:15:30 »
Бедный твой хирург :'( Аж жалко его стало, чтож он такой сирый, что ему ничего кроме Ариона не выдали ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #71 : 08 Апреля 2009, 03:16:49 »
Цитата: larachka от 04 Апреля 2009, 11:03:37
Мох фото куча просто в разделе маммопластика в теме фото пластика груди! А твоих ждемс тогда с лицом если на то уж пошло! Можно мне на почту адрес в конвертике! А если меня можно обвинить что я не пациент, а пиарщик, то у меня есть группа поддержки на этом форуме кто может сказать кто я! И даже сам хирург и EXPERT!
Я с ноября на этом форуме читаю сообщения,и всё в твоих сообщениях одно и то же! И ниодного сообщения в разделе маммопластика, причем здесь отдельные хирурги! Кстати ты писала что у Мамедова делала свои Арионы, так мы это можем проверить............
Мамедов ставил их 1 раз в жизни и это было года 2 назад ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #72 : 08 Апреля 2009, 10:46:22 »
Ну вот мы и проверили! :o :o :o

Ninel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ninel
  • Сообщений: 5
« Ответ #73 : 09 Апреля 2009, 22:13:27 »
Девочки, а где вы увидели, что Land как-то связана с Мамедовым? Перечитала всю ее тему, про Эльчина ни слова.. ::)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #74 : 10 Апреля 2009, 10:01:31 »
Наверное, дальнейшую судьбу их не отслеживали ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.