Автор Тема: абдоминопластика  (Прочитано 79792 раз)

ОльгаА

• Участник клуба
  • *
« Ответ #60 : 27 Март 2009, 17:47:15 »
Хирург утверждает, что местная анестезия при таких операциях сегодня - это наоборот современно, меньше последствий от наркоза. И ничего я не перепутала, я же не даун, вовсе не об эпидуральной идет речь, а об обычных инъекциях плюс седатация. Что делать - не знаю. Если есть кто из Саратова - может делали операции абдоминопластики в клинике "Авеста-М", отзовитесь. Вообще у меня подруга делала там, грудь подтягивала под местной - очень довольна.

Катерина!

• Участник клуба
  • *
« Ответ #61 : 28 Март 2009, 23:06:58 »
Всем привет!
Неделю назад сделала абдоминопластику в "US Clinic" После 2-х родов остался огромный уродливый "фартук". Очень боялась делать операцию, но после консультации у Саида Дошаловича приняла окончательное решение. Все прошло замечательно. В клинике очень понравилось. Чудесный анастезиолог, заботливые медсестры. Теперь, благодаря такому талантливому хирургу, как Саид Дошалович, у меня замечательный животик и снова есть ТАЛИЯ!!! Все время хочется смотреть на себя в зеркало. Огромное спасибо хирургу с "золотыми" руками!

Natali

• Постоянный участник клуба
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #62 : 29 Март 2009, 16:40:58 »
Цитата: Катерина! от 28 Март 2009, 23:06:58
Всем привет!
Неделю назад сделала абдоминопластику в "US Clinic" После 2-х родов остался огромный уродливый "фартук". Очень боялась делать операцию, но после консультации у Саида Дошаловича приняла окончательное решение. Все прошло замечательно. В клинике очень понравилось. Чудесный анастезиолог, заботливые медсестры. Теперь, благодаря такому талантливому хирургу, как Саид Дошалович, у меня замечательный животик и снова есть ТАЛИЯ!!! Все время хочется смотреть на себя в зеркало. Огромное спасибо хирургу с "золотыми" руками!
Катюша, пождравляю!!!
А сколько была в клинике?
Сколько длилась операция?
Сколько заплатила за все?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009г.

Natali

• Жду свою сказку!!!
« Ответ #63 : 29 Март 2009, 16:53:19 »
Цитата: Катерина! от 28 Март 2009, 23:06:58
Всем привет!
Неделю назад сделала абдоминопластику в "US Clinic"
А еще, можно увидеть фото ДО и ПОСЛЕ?
Очень хочу увидеть!
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009г.

Yolga

« Ответ #64 : 29 Март 2009, 19:25:18 »
Все кто сделал абдомино-поздравляю!!!!!Завидно,аш жуть!!!!!!И правда,девочки,выложите ФОТКИ-так хочется посмотреть!!!!!

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #65 : 01 Апрель 2009, 16:53:26 »
Цитата: ОльгаА от 27 Март 2009, 17:47:15
И ничего я не перепутала, я же не даун, вовсе не об эпидуральной идет речь, а об обычных инъекциях плюс седатация.
Все же что-то в этом есть, раз на абдоминопластику под местной анастезией готовились...Вам советовали уже бежать подальше от таких хирургов, а вы опять о них отзывы просите :o
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Катерина!

• Участник клуба
  • *
« Ответ #66 : 06 Апрель 2009, 15:28:56 »
Катюша, пождравляю!!!
А сколько была в клинике?
Сколько длилась операция?
Сколько заплатила за все?

В клинике была менее суток. Операция длилась 5 часов под общим наркозом. Но благодаря замечательному анастезиологу, наркоз перенесла очень легко, не было ни тошноты, ни головокружения. Просто проснулась и как будто, наконец-то, выспалась. Операция у Саида Дошаловича вместе с наркозом, стационаром, анализами и компрессионным бельем обошлась в 112 000 рублей. Результат мне очень понравился. Все прошло без осложнений, не было даже ни малейшего синячка.

Катерина!

• Участник клуба
  • *
« Ответ #67 : 06 Апрель 2009, 15:34:59 »
Всем привет!
Неделю назад сделала абдоминопластику в "US Clinic"
А еще, можно увидеть фото ДО и ПОСЛЕ?
Очень хочу увидеть!

Мои фотографии "до" и "после" есть только у Саида Дошаловича. Через неделю поеду к нему на очередной осмотр и обязательно попрошу, потом выставлю.

Яна+

• Участник клуба
  • *
« Ответ #68 : 07 Апрель 2009, 12:02:14 »
Цитата: ОЛЯ-ЛЯ от 23 Март 2009, 16:11:28
очаровательный доктор,как саид дошалович!
Молодец! Рада за вас, что все хорошо прошло! А Саид Дошалович хирург действительно первоклассный!

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #69 : 07 Апрель 2009, 14:32:22 »
Я стесняться не буду и отвечу прямо... Где Ваш врач видел чтоб на 4-й день после абдомино выходили на работу я не знаю :o ??? Может он сказочник ??? Пусть попробует вспороть себе брюхо, зашиться и идти на работу ;) Мы все тогда поразимся его выносливости. Никому другому я таких подвигов совершать не рекомендую! В неадекватности врача, который делает такие оптимистичные прогнозы я не сомневаюсь.
Только из клиники после абдомино выписывают через 2 дня (как правило). На работу без каких-либо физических нагрузок можно выйти не ранее чем через неделю-другую (сидячая работа) и то будет серьезный дискомфорт. К более активной работе, сможите приступить не ранее, чем через месяц.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Веорика

• Участник клуба
  • *
« Ответ #70 : 07 Апрель 2009, 15:27:17 »
Спасибо большое за помощь :)
 я тоже думала так, но хотела услышать мнение профессионалов  :)

ОльгаА

• Участник клуба
  • *
« Ответ #71 : 08 Апрель 2009, 17:52:48 »
Спасибо всем, кто про местную анестезию откликнулся при абдомино ( Эксперт). Навела справки, убедилась - действительно, врач некомпетентный (у которого собиралась делать). Большое спасибо.

Осень

• Участник клуба
  • **
« Ответ #72 : 24 Август 2012, 23:39:45 »
Да уж, если бы можно было делать абдоминопластику под местной анестезией, я бы уже давно от живота избавилась! А общий наркоз все-таки боязно...

Marika83

• VIP персона
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #73 : 08 Октябрь 2012, 23:11:04 »
Цитата: Осень от 24 Август 2012, 23:39:45
Да уж, если бы можно было делать абдоминопластику под местной анестезией, я бы уже давно от живота избавилась! А общий наркоз все-таки боязно...

Согласна с тобой,того же боюсь,но на консультации врач меня успокоил,сказав ,что эпидуралка(у меня двое родов с ней было) и общий наркоз одно и тоже фактически.и мне как то спокойней стало.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Осень

• Участник клуба
  • **
« Ответ #74 : 12 Октябрь 2012, 22:29:33 »
Могу сказать, что общий наркоз - это не так страшно, как я думала. Правда, я в итоге сделала лазерную липосакцию, а не абдоминопластику, но думаю, что наркоз примерно одинаковый. Видимо, наркозные препараты с советских времен очень сильно изменились. У меня не было никакого отходняка, никакой тошноты. Когда мне анестезиолог перед операцией говорил, что "ты просто заснешь и проснешься, как у себя дома", я думала,  что он меня просто успокаивает и забалтывает. Оказалось, все так и есть! Заснула и проснулась! К тому же перед операцией мне сделали какой-то укол, после которого все вообще стало по барабану, я даже прикалываться начала с медсестрой  ;).

Яндекс.Метрика