Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 114886 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #210 : 22 Июля 2011, 16:04:50 »
Привет , на эти вопросы тебе запросто ответит админ.
Анализы возможно , если ты будешь на голодный желудок .
По-поводу перевязок . Стандартно так : на след день после оп ( или через день ) , потом через неделю . Но поскольку сейчас лето , доктора делают перевязки чаще . Но опять же , нельзя забывать по индивидуальные особенности каждого из нас , поэтому доктор , решит как часто тебе нужно будет делать перевязки и сообщит !)

Meryn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meryn
  • Сообщений: 7
« Ответ #211 : 25 Июля 2011, 09:52:13 »
Привет Всем !!! Мне уже назначили операцию на 30 июля в 11 часов. Немного волнуюсь, но думаю будет все впорядке.

zxc

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zxc
  • Сообщений: 28
« Ответ #212 : 30 Июля 2011, 15:39:01 »
а что тогда делать, если в другом городе живешь? обязательно чаще их делать?

Honda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Honda
  • Сообщений: 68
« Ответ #213 : 30 Июля 2011, 18:17:02 »
Цитата: Meryn от 25 Июля 2011, 09:52:13
Привет Всем !!! Мне уже назначили операцию на 30 июля в 11 часов. Немного волнуюсь, но думаю будет все впорядке.
Конечно будет все ХОРОШО!!! Иначе быть не может.
Потом расскажешь как все прошло..
Удачи)))))
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Meryn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meryn
  • Сообщений: 7
« Ответ #214 : 01 Августа 2011, 14:23:07 »
Рассказываю, как все прошло !!!
В день консультации, 23 июля, я сразу сдала анализы (кровь из вены). Где-то в среду мне позвонила помощница доктора, сказала что с анализами все в порядке...
В субботу, 30 июля, мне сделали операцию.
Ну вообщем я пришла, доктор поставил меня, дал в руки зеркало, и еще раз показал как примерно будет выглятеть мое ушко. Мне делали только правое.
Потом проводили в раздевалку, я переоделась в халат и тапочки. Далее проводили в операционную. Потом я разделась, на мне было только нижнее белье, медсестра помогла мне лечь на операционный стол и накрыла простынкой.
Думала, что когда зайду в операционную начнут трястись руки, но ничего такого не произошло. Обстановка была расслабляющей, играла музыка и мне ничуть не было страшно, я даже смеялась во время операции...
Потом пришел доктор. Сначала он измерил мое левое ушко, потом я легла, меня накрыли с головой так, что снаружи торчало только ухо. Он сделал в него укол, я его даже не почувствовала. Через несколько секунд свое ухо я уже не чувствовала. Я могла ощущать только тепло, и звуки лазера...
Всю операцию я лежала с закрытыми глазами, иногда улыбалась, потому, что доктор что-то напевал. Все прошло очень быстро и замечательно.
Потом медсестра сделала обезболивающий укол и все!

Meryn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meryn
  • Сообщений: 7
« Ответ #215 : 01 Августа 2011, 14:35:49 »
Я начала ощущать боль только в 11 вечера. Боль была нарастающей и пульсирующей. Выпила 2 таблетки обезболивающего на ночь, но все равно толком не смогла заснуть. У меня болело даже левое ухо, повязка давила. Но боль терпимая. Просто мне не комфортно спать на спине.
На следующий день, 31 июля поехала на перевязку. Для тех, кто живет не в Москве, и не может ездить на перевязки сообщаю, что все можно делать самим. Мне доктор показал как обрабатывать ухо и отпустил до субботы.
Сейчас 3 день после операции, ушко немного побаливает, но ничего, красота требует жертв !!!
Я даже не стала пропускать работу, хожу в повязке.
Всем кто собрался на операцию: Не бойтесь ! Идите смело !

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #216 : 01 Августа 2011, 14:59:20 »
Meryn ,а ушко то видели?

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #217 : 01 Августа 2011, 15:00:21 »
Ой,вы же написали,что сами обрабатываете...и как оно?

Meryn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meryn
  • Сообщений: 7
« Ответ #218 : 01 Августа 2011, 17:34:59 »
Ушко видела. Пока все опухшее. А обрабатывать очень легко. Просто снимаешь повязку, убираешь ватный тампон и ватной палочкой обрабатываешь с задней стороны уха. Внутреннюю трогать не нужно. Внутри врач помазал каким-то кремом и сказал не трогать. Обрабатывать нужно 2 раза - утром и вечером.

Honda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Honda
  • Сообщений: 68
« Ответ #219 : 01 Августа 2011, 18:48:29 »
А я сегодня сдала анализы и записалась на среду.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Honda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Honda
  • Сообщений: 68
« Ответ #220 : 01 Августа 2011, 18:50:25 »
Крастоки)))  скажите плиз,  какое обезбаливающее лучше действует?
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Meryn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meryn
  • Сообщений: 7
« Ответ #221 : 02 Августа 2011, 09:32:09 »
Я принимала Кетанов. А вообще что тебе помогает, то и принимай.

Забава Путятишна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Забава Путятишна
  • Сообщений: 10
« Ответ #222 : 03 Августа 2011, 15:34:41 »
Привет всем!!!У меня несчастье *tear*В воскресенье должна была состояться оп ребенку,но вчера она заболела,сегодня темп.39и5.Горло немного побаливает,пока больше ничего...Как бы в больницу не загреметь.Врач сказал-вирус.Естественно ни о какой оп не может быть и речи...Пришлось звонить,отменять...теперь не знаю,когда сможем,мы не в Москве живем... *tear*

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #223 : 03 Августа 2011, 19:41:14 »
Привет,  я в воскресенье сделала операцию у доктора.
Когда я приехала меня проводили в палату и я переоделась, доктор доброжелательно еще раз объяснил мне, что он будет делать (это была блефаропластика) и в какой последовательности. Я немного волновалась. Через какое-то время ко мне пришел анестезиолог с моими анализами, серьезный и внимательный, детально объяснил, что беспокоиться не о чем, анализы в порядке, в операционной мне сделают анестезию и я усну,  думаю к этому времени я уже полностью успокоилась, и когда мне делали разметку на веках почти уснула  *ROFL*.
После разметки меня проводили в операционную, где играла ненавязчивая музыка и уложили на операционный стол, закрепили датчики, сделали укол и через какое-то время я погрузилась в сон, как не заметила.
Ночью меня будила медсестра, чтоб убедиться, что со мной ве в порядке, заботливо накормила и напоила, проверила глазки.
Спала я нормально, боли не чувствовала никакой. Утром повязки поменяли, еще раз вкусно накормили   o>-`-- и дали рекомендации по уходу.
Сегодня 3 день после операции, шовчики чешутся, отеки незначительные, завтра еду к доктору!
Мне очень повезло, я попала в профессиональные руки слаженной команды!!!!
Спасибо доктору и всем кто мне помогал подготовиться к операции!
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #224 : 04 Августа 2011, 00:27:07 »
Привет , ты немного не по теме , тебе в раздел БЛЕФАРОПЛАСТИКА !!))  ;)