Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 92505 раз)

Aleksa V

• Участник клуба
  • *
« Ответ #225 : 20 Июнь 2011, 20:29:22 »
К черту!!! Я вот хотела узнать, а поему вам швы снимали на 14 день, были какие-то проблемы??? Просто мне мой хирург сказал, что снимет на 7 день, еще до того,как узнал про мои обстоятельсва... Но после вашей записи начала волнаваться.а вдруг..... Я сама врач, помогу сама себе если что, но просто хочется, чтоб все было ОТЛИЧНО, и операция и конференция, ой много я прошу.... Ну посмотрим, как все получится, обязательно напишу!!!!

MIS

• Участник клуба
  • **
« Ответ #226 : 20 Июнь 2011, 22:08:40 »
Да нет, проблем у меня вообще не было, просто так получилось по обстоятельствам, поэтому я и говорю, что мало ли... Я и повязку носила 14 дней, это по условию врача было.
Ну раз сама врач, тогда все отлично будет  *OK*
Отопластика 31.03.2011, Казань

Meryn

• Участник клуба
  • *
« Ответ #227 : 22 Июль 2011, 13:20:15 »
Привет всем !!!
Вот собираюсь тоже на операцию к Максиму Александровичу.
Записалась на прием на 24 июля. Подскажите возможно ли сразу сдать анализы в день приема? И еще один вопрос: как часто ездить на перевязки? и возможно ли приезжать вечером после работы, скажем часов в 8 или 9?

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #228 : 22 Июль 2011, 16:04:50 »
Привет , на эти вопросы тебе запросто ответит админ. Максима Александровича , ну или он сам . Вообще , Женес , по-моему работает до 20-21 ч .
Анализы возможно , если ты будешь на голодный желудок .
По-поводу перевязок . Стандартно так : на след день после оп ( или через день ) , потом через неделю . Но поскольку сейчас лето , Максим делает перевязки чаще . Но опять же , нельзя забывать по индивидуальные особенности каждого из нас , поэтому доктор , решит как часто тебе нужно будет делать перевязки и сообщит !)
Осин и Барышников

Meryn

• Участник клуба
  • *
« Ответ #229 : 25 Июль 2011, 09:52:13 »
Привет Всем !!! Мне уже назначили операцию на 30 июля в 11 часов. Немного волнуюсь, но думаю будет все впорядке.

zxc

• Участник клуба
  • *
« Ответ #230 : 30 Июль 2011, 15:39:01 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 22 Июль 2011, 16:04:50
Привет , на эти вопросы тебе запросто ответит админ. Максима Александровича , ну или он сам . Вообще , Женес , по-моему работает до 20-21 ч .
Анализы возможно , если ты будешь на голодный желудок .
По-поводу перевязок . Стандартно так : на след день после оп ( или через день ) , потом через неделю . Но поскольку сейчас лето , Максим делает перевязки чаще . Но опять же , нельзя забывать по индивидуальные особенности каждого из нас , поэтому доктор , решит как часто тебе нужно будет делать перевязки и сообщит !)
а что тогда делать, если в другом городе живешь? обязательно чаще их делать?

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #231 : 30 Июль 2011, 18:17:02 »
Цитата: Meryn от 25 Июль 2011, 09:52:13
Привет Всем !!! Мне уже назначили операцию на 30 июля в 11 часов. Немного волнуюсь, но думаю будет все впорядке.
Конечно будет все ХОРОШО!!! Иначе быть не может.
Потом расскажешь как все прошло..
Удачи)))))
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Meryn

• Участник клуба
  • *
« Ответ #232 : 01 Август 2011, 14:23:07 »
Рассказываю, как все прошло !!!
В день консультации, 23 июля, я сразу сдала анализы (кровь из вены). Где-то в среду мне позвонила помощница Максима Александровича, сказала что с анализами все впорядке...
В субботу, 30 июля, мне сделали операцию.
Ну вообщем я пришла, Максим Александрович поставил меня, дал в руки зеркало, и еще раз показал как примерно будет выглятеть мое ушко. Мне делали только правое.
Потом проводили в раздевалку, я переоделась в халат и тапочки. Далее проводили в операционную. Потом я разделась, на мне было только нижнее белье, медсестра помогла мне лечь на операционный стол и накрыла простынкой.
Думала, что когда зайду в операционную начнут трястись руки, но ничего такого не произошло. Обстановка была расслабляющей, играла музыка и мне ничуть небыло страшно, я даже смеялась во время операции...
Потом пришел Максим Александрович. Сначала он измерил мое левое ушко, потом я легла, меня накрыли с головой так, что снаружи торчало только ухо. Он сделал в него укол, я его даже непочувствовала. Через несколько секунд свое ухо я уже не чувствовала. Я могла ощущать только тепло, и звуки лазера...
Всю операцию я лежала с закрытыми глазами, иногда улыбалась, потому, что доктор что-то напевал. Все прошло очень быстро и замечательно.
Потом медсестра сделала обезболивающий укол и все!

Meryn

• Участник клуба
  • *
« Ответ #233 : 01 Август 2011, 14:35:49 »
Я начала ощущать боль только в 11 вечера. Боль была нарастающей и пульсирующей. Выпила 2 таблетки обезболивающего на ночь, но всеравно толком не смогла заснуть. У меня болело даже левое ухо, повязка давила. Но боль терпимая. Просто мне некомфортно спать на спине.
На следующий день, 31 июля поехала на перевязку. Для тех, кто живет не в Москве, и неможет ездить на перевязки сообщаю, что все можно делать самим. Мне Максим Алесандрович показал как обрабатывать ухо и отпустил до субботы.
Сейчас 3 день после операции, ушко немного побаливает, но ничего, красота требует жертв !!!
Я даже не стала пропускать работу, хожу в повязке.
Всем кто собрался на операцию: Не бойтесь ! Идите смело !

M@rina

• Участник клуба
« Ответ #234 : 01 Август 2011, 14:59:20 »
Meryn ,а ушко то видели?

M@rina

• Участник клуба
« Ответ #235 : 01 Август 2011, 15:00:21 »
Ой,вы же написали,что сами обрабатываете...и как оно?

Meryn

• Участник клуба
  • *
« Ответ #236 : 01 Август 2011, 17:34:59 »
Ушко видела. Пока все опухшее. А обрабатывать очень легко. Просто снимаешь повязку, убираешь ватный тампон и ватной палочкой обрабатываешь с задней стороны уха. Внутреннюю трогать не нужно. Внутри врач помазал каким-то кремом и сказал не трогать. Обрабатывать нужно 2 раза - утром и вечером.

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #237 : 01 Август 2011, 18:48:29 »
А я сегодня сдала анализы и записалась на среду.

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #238 : 01 Август 2011, 18:50:25 »
Крастоки)))  скажите плиз,  какое обезбаливающее лучше действует?

Meryn

• Участник клуба
  • *
« Ответ #239 : 02 Август 2011, 09:32:09 »
Я принимала Кетанов. А вообще что тебе помогает, то и принимай.

Яндекс.Метрика