Автор Тема: Фото оттопластика  (Прочитано 39453 раз)

Матильда

• Участник клуба
  • *
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2007, 17:30:30 »
Конечно, сразу два. Сначало одно, потом второе.

nafanya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #31 : 06 Январь 2008, 22:00:34 »
Наташа, так Вы сделали отопластику или все еще думаете? Я все-таки сделала себе ушки в конце ноября в клинике "АМГ-ЭСТЕЙТ". Могу сказать, что довольна на 90%. Все устраивает, только вот ушки не совсем одинаковые, но у меня они изначально очень отличались... Но главное, все прошло хорошо, сильных болей после операции не было, и самое главное теперь ушки не торчат!!!!

Наташа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #32 : 09 Январь 2008, 10:39:42 »
nafanya, да я сделала в конце декабря. УРА!!!! До сих пор не верю, что это случилось! Делала у Осина М.А. Результатом ОООООЧЕНЬ довольна! Классный доктор:) Не зря у него столько благодарных пациентов. Операция прошла прекрасно и никаких осложнений, тьфу-тьфу-тьфу. Вот только сказать, что сильно не болело не могу. Первая ночь тааакааааая "веселенькая" была! Конечно у всех разный болевой порог. Но я никогда себя неженкой не считала. А тут прям позор какой-то  :o А Вы лазером делали, да? И уже не болит? У меня пока болит, так и сплю с полотенчиком, свернутым колечком  :)

Иринка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #33 : 22 Январь 2008, 11:42:31 »
А я сделала операцию в начале января...Ура!!...теперь я люблю себя еще больше)) Делала у доктора Осина. Максим Александрович спасибо большое за новые ушки и за моральную поддержку до, во время и после операции.. Да, касательно безболезненности, это только про операцию, потом все-таки природа берет свое...первая ночь самая трудная, затем легче, но это того стоит, зато теперь в зеркале совсем другая девушка..черты лица даже чуть поменялись... я нравлюсь себе, а это главное. Самое сложное это приехать в первый раз, сделать шаг в операционную, а дальше ....  Другая Я. Могу сказать, что довольна результатом.

Гелька

• Участник клуба
  • **
« Ответ #34 : 16 Февраль 2008, 17:47:23 »
Иринка, спешу поздравить вас с прекрасным результатом! Сама делала носик у пластического хирурга Меладзе, помню свои ощущения сразу после операции! :)
в жизни нужно ве попробовать!!!

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #35 : 11 Март 2008, 01:56:14 »
 Милые девушки! Спасибо большое за такие отзывы. Для меня нет большей награды за свою работу, чем такие довольные пациенты.
Запись на консультацию +7 495 764 01 69

Наташа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #36 : 11 Март 2008, 10:54:56 »
Цитата: Doctor Osin от 11 Март 2008, 01:56:14
Милые девушки! Спасибо большое за такие отзывы. Для меня нет большей награды за свою работу, чем такие довольные пациенты.
Такие довольные и тааааакииие симпатичные с новыми ушами ;D

Lisiza

• Участник клуба
  • *
« Ответ #37 : 12 Май 2008, 04:26:10 »
Цитата: Пулька от 30 Июль 2007, 10:06:46
Ой.... а мне вроде как 17 мая операцию делали!!! Скорее фотки выкладывайте.. хочу посмотреть..

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #38 : 12 Май 2008, 12:38:53 »
А это что? Если вопрос - Где фотки? то они уже несколько месяцев как размещены на портале.
http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=448
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

4ibur

• Участник клуба
  • *
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2008, 18:06:08 »
тоже похвастаться хочу ;D зацените ;) щелкнули сразу после снятия повязки :o
Отопластика у доктора Осина

Valentina

• Участник клуба
  • *
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2008, 18:46:36 »
моим ушкам уже 2 недели УРА!!!
могу похвастаться фотками ;)
еще делала у Осина липосакцию но этими фотками хвастаться не буду ;D стеснительно....

А БОЛЬШЕ 4 ФОТО НЕ ВЛЕЗАЕТ УЖЕ ;D ;D ;D

Aleksandro

• Участник клуба
  • *
« Ответ #41 : 28 Февраль 2009, 20:23:29 »
Поздравляю вас с новыми ушками радуйтесь жизни

Pirate

• Участник клуба
  • *
  • Pirates of the Caribbean
« Ответ #42 : 03 Апрель 2009, 17:16:03 »
Цитата: Valentina от 29 Октябрь 2008, 18:46:36
моим ушкам уже 2 недели УРА!!!
могу похвастаться фотками ;)
еще делала у Осина липосакцию но этими фотками хвастаться не буду ;D стеснительно....

А БОЛЬШЕ 4 ФОТО НЕ ВЛЕЗАЕТ УЖЕ ;D ;D ;D
это ваше кино с нтв выложено на http://plastic-club.ru/php/content.php?id=850   ??? ??? ??? А там про отопластику только, про липосакцию нет ничего :o
Настоящий пират может быть одноглазый или одноногий, но не лопоухий.

dolphin

• Участник клуба
  • *
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2009, 22:44:06 »
Подскажите, стоит ли делать оба уха или только одно. Если прижать оба, будет как-то неестественно, левое в целом устраивает, правда хрящик сверху не очень.

А правое как бы еще смещено чуть...

Подозреваю, что одной только лазерной операцией тут не обойтись.

P.S. Нигде не могу найти как выглядят послеоперационные рубцы, пишут, что они скрыты в естественных складках, но фото не встречалось.

Яндекс.Метрика