Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500215 раз)

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #2460 : 26 Августа 2011, 13:03:06 »
Tanechka_Tanya, спасибо за помощь!  *HAPPY* Первый этап пройден. Теперь ждемс дня операции.

DaNcER

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DaNcER
  • Сообщений: 83
« Ответ #2461 : 28 Августа 2011, 11:44:36 »
Honda, спасибо)))отдыхаем хорошо, опа-опа-опа-па *HAPPY*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2462 : 28 Августа 2011, 13:51:42 »
Цитата: Manolo Blahnik от 26 Августа 2011, 13:03:06
Tanechka_Tanya, спасибо за помощь!  *HAPPY* Первый этап пройден. Теперь ждемс дня операции.
не за что !!!!! Удачи! o>-`--

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2463 : 31 Августа 2011, 14:16:00 »
Всем привет! давно не писала в форуме, но читаю регулярно:)) Поздравляю всех, кто уже осуществил свою мечту...  :-p Скоро и я вступлю в ряды счастливых и красивых! Уже сдала все анализы, в пятницу опять к хирургу. Надеюсь, будет известен день операции. Жду с нетерпением и очень боюсь...

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #2464 : 31 Августа 2011, 16:15:49 »
Цитата: anna90187 от 31 Августа 2011, 14:16:00
Всем привет! давно не писала в форуме, но читаю регулярно:)) Поздравляю всех, кто уже осуществил свою мечту...  :-p Скоро и я вступлю в ряды счастливых и красивых! Уже сдала все анализы, в пятницу опять к хирургу. Надеюсь, будет известен день операции. Жду с нетерпением и очень боюсь...

Привет!А давайте бояться вместе!У меня уже известен день операции и бррр...трясусь как заяц.Но, как говорится, все меркнет перед осуществлением своей мечты!
Если честно, я не операции самой боюсь, а периода заживления и рецидивов.Кстати, у меня не потребовали никаких анализов сегодня, это что ли потом их возьмут?

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #2465 : 31 Августа 2011, 20:22:50 »
На столе небрежно валяются 3 пачки с лекарствами... сильное обезболивающее, какие-то антибиотики и что-то для кишечника.. бутылка минералки на всякий случай.
Сейчас чуть больше восьми PM, а 9 часов назад, включая Bebe Cocaine снова и снова, ехала к своей мечте.
Татьяна встретила меня улыбкой.... подписали договор... последняя консультация с доктором... операционная... брррррррррр..... 2 раза предобморочная паника....заморозка 2 ушек и приятная часовая беседа с хирургом) А ведь и правда! не всё так страшно.
Я лишь спросила, когда начнут болеть ушки? Врач заверил, что до вечера я о нем не вспомню )
Заморозка вроде бы отошла...чувствую мочки ушей...сижу жду когда начнут болеть.....
Пожалуй.... выпью таблеточку, на всякий....

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2466 : 31 Августа 2011, 20:38:17 »
Поздравляю с ушками

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2467 : 01 Сентября 2011, 04:52:30 »
Привет!А давайте бояться вместе!У меня уже известен день операции и бррр...трясусь как заяц.Но, как говорится, все меркнет перед осуществлением своей мечты!
Если честно, я не операции самой боюсь, а периода заживления и рецидивов.Кстати, у меня не потребовали никаких анализов сегодня, это что ли потом их возьмут?
[/quote]


Давайте вместе, уже не так страшно будет:) Я тоже больше боюсь не саму операцию, а то, что ждет меня после... Но надеюсь, уши заживут так же быстро, как и все раны, которые когда-то у меня были. Про анализы ваши даже ничего не скажу, т.к. не знаю ваши порядки. И когда у вас назначен день Х???

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #2468 : 01 Сентября 2011, 10:19:36 »
anna90187, helen_a,

Не нагоняйте на себя страх раньше времени. По своему опыту могу вам сказать, что послеоперационный период не такой страшный, как его малюют )))
Вчера я сделала операцию. Сегодня кроме дискомфорта из-за того, что приходится носить все время повязку, ничего нет. Я сама очень сложно переношу боль. Мне док даже дал с собой зелье раствора кетанова и одноразовый шприц на тот случай, если начнется нестерпимая боль)))) Но мне ничего этого не понадобилось! Лишь перед сном выпила 1 табл обезболивающего для успокоения души ))))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2469 : 01 Сентября 2011, 12:58:47 »
я такого не писала . но выразилась и правда , не очень корректно )) я имела ввиду среди хирургов портала . хотя , оговорюсь , отопластику сможет сделать любой хирург , просто так уж повелось , что к Мамедову идут по вопросам челюстно-лицевой хирургии , к доктору за ушками и тд . Специализация . опыт огромный в этом . Вот я и имела ввиду , что смысл идти к др. хирургу

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #2470 : 01 Сентября 2011, 14:16:28 »
Цитата: anna90187 от 01 Сентября 2011, 04:52:30
И когда у вас назначен день Х???

На следующей неделе.
Анализы завтра сдавать.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2471 : 01 Сентября 2011, 15:08:21 »
helen_a    А я уже сдала все анализы, завтра долгожданная встреча с хирургом...

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #2472 : 01 Сентября 2011, 15:09:55 »
Цитата: helen_a от 01 Сентября 2011, 14:16:28
Цитата: anna90187 от 01 Сентября 2011, 04:52:30
И когда у вас назначен день Х???

На следующей неделе.
Анализы завтра сдавать.

Не переживайте :) Я тоже в пятницу сдала анализы, а в среду уже сделала операцию.  Если бы не моя занятость, я это сделала бы на следующий же день  *Yes* 
Дарю вам немного своего оптимизма  *Cupid*

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2473 : 01 Сентября 2011, 15:27:05 »
anna90187,ну наконец то!Вы так этого ждали!!! *Yes*

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2474 : 01 Сентября 2011, 15:31:52 »
M@rina , да, я действительно так долго этого ждала! И почему-то всегда находились какие-то причины, чтобы не сделать этого. Надеюсь сейчас наконец-то у меня все получится. Единственное, чего боюсь - это реабилитации и расставания с сыном...