Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375629 раз)

Anna_ZU

• Постоянный участник клуба
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2550 : 02 Сентябрь 2011, 04:06:26 »
Manolo Blahnik, helen_a, спасибо за поддержку!
Только что приехала, была у хирурга.... В понедельник уже кладут в больницу, во вторник операция. Анестезия будет местная, как у большинства. Препарат ультракоин. Не знаете, хорошее ли это средство, я никакой боли не буду чувствовать? И еще... врач сказал, чтобы месячных не было. А они должны быть 8-9 числа. Вот сейчас переживаю, а вдруг им вздумает раньше начаться, что тогда? Опять все пропало? Мне кажется, назад дороги нет...

*Тори*

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2551 : 02 Сентябрь 2011, 04:53:19 »
anna90187, у меня тоже была оп назначена уже и выпало на 5- ый день всех этих дел... Но док сказал, что ничего страшного) не переживайте и удачи вам)

Anna_ZU

• Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2552 : 02 Сентябрь 2011, 10:39:58 »
*Тори*, спасибо! Знаете, я уже все решила. В любом случае я сделаю ЭТО!

natalii

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2553 : 03 Сентябрь 2011, 18:07:45 »
Моим ушкам 4 недели! доктор сказал что все ок, и что уже можно и в баню и на море!
это просто огромное счастье жить с нормальными ушками и радоваться жизни!
Всем кто боится - не бойтесь, о плохом не думайте!
Главное довериться хорошему врачу!
Жизнь стала ярче и прекрасней с 07.08.2011г)))

helen_a

« Ответ #2554 : 04 Сентябрь 2011, 22:56:35 »
Цитата: natalii от 03 Сентябрь 2011, 18:07:45
Моим ушкам 4 недели! доктор сказал что все ок, и что уже можно и в баню и на море!
А правда ли, что оперированные уши остаются впоследствии жесткими и не гнутся и что в местах швов ухо ноет на перемену погоды-прочитала все это в нете и расстроилась!

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2555 : 05 Сентябрь 2011, 00:05:02 »
helen_a
Моим ушкам ровно 1 месяц, ничего такого не наблюдала!
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

inter-

• Участник клуба
« Ответ #2556 : 05 Сентябрь 2011, 01:55:06 »

А правда ли, что оперированные уши остаются впоследствии жесткими и не гнутся и что в местах швов ухо ноет на перемену погоды-прочитала все это в нете и расстроилась!
[/quote]
сам их стараюсь не гнуть против шерсти.наоборот прижимаю погладывая.но на погоду это нет...

helen_a

« Ответ #2557 : 05 Сентябрь 2011, 13:34:53 »
Honda, inter, спасибо,но что-то легче совсем не становиться, чем ближе день Х, тем больше на меня наваливается панический ужас.Я, конечно, гоню его прочь...
Моделирую в фантазиях результат.Чтобы не было проблем с верхушками после естественного послеоперационного "отхождения" ушей от головы, наверное, надо сделать акцент на это хирургу

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2558 : 05 Сентябрь 2011, 17:22:13 »
Цитата: helen_a от 04 Сентябрь 2011, 22:56:35
Цитата: natalii от 03 Сентябрь 2011, 18:07:45
в январе , моим 2 года . гнутся и на погоду никаких необычных явлений с ними не происходит)
Осин и Барышников

helen_a

« Ответ #2559 : 06 Сентябрь 2011, 14:43:33 »
...Я все-таки их пришила!
Каких-то особых угрызений совести-нет...Особой боли-тоже.Был сильный страх и сомнения, что это я себе все придумала.
Прошло два с половиной часа,  дерет уже здорово, но я терплю пока.Кеторол наготове...
Manolo Blahnik, Nina98! Как ваши дела?

nina98

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2560 : 06 Сентябрь 2011, 19:52:35 »
Я уже сегодня писала,сняли мне швы!!! От операции остались впечатления такие: сам процесс операции безболезненный совсем,я даже уколы в ушки не чувствовала(очень тонкие иголочки),нужно настраиваться,что больно будет первые2-3 дня,а боль эта терпимая,не такая,как например зубная,и легко снимается при помощи кеторола и тд. Швы снемать совсем не больно!Я вот сейчас сижу с фиолетовыми и отекшими ушками и все равно очень счастлива,постоянно смотрю в зеркало,совсем другое отражение!!! Пока я всем давольна и ни о чем не жалею:)
 А как ваше самочувствие???

helen_a

« Ответ #2561 : 06 Сентябрь 2011, 20:05:36 »
Ну, молодца! *flower*
Сейчас чувствую себя нормально, только познабливает немного, все время хочется пить, но не есть (я через силу себя заставляю), смеяться немного чувствительно.Прошло уже 8 часов, а я не выпила ни одной таблетки, но на ночь выпью кеторол.
По поводу самой операции.Да, все практически безболезненно, за исключением двух уколов.И потом, "слышалось" как хирург делал разрез скальпелем, а дальше несколько раз включался лазер.Очень кропотливо и долго зашивали потом.Не знаю, не перебарщил ли он с прижатостью.Просила его специально уделить внимание верхушкам,т.к. они через некоторое время отойдут от черепа (чтобы не было потом разочарования).
Мне наложили толстую повязку как будто на наушники, но не очень тугую.Завтра на перевязку.Швы у меня саморассасывающиеся.

Honda

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2562 : 06 Сентябрь 2011, 21:35:10 »
Вопрос на засыпку , а через какой период после ОП вы одевали очки???
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

I R I S K A

• Люблю жизнь!!!
« Ответ #2563 : 06 Сентябрь 2011, 22:17:10 »
Цитата: Honda от 06 Сентябрь 2011, 21:35:10
Вопрос на засыпку , а через какой период после ОП вы одевали очки???

я через 4 месяца, но у меня операция была в декабре. раньше мая солнце не палило!!! А так думаю, что можно намного раньше как подживут, месяца через 1,5-2 точно можно %-P

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2564 : 06 Сентябрь 2011, 22:42:44 »
Я больше , чем через полгода и когда стала одевать , была в шоке , было странное чувство , что нет для них места за ушками ))) но потом привыкла ))
Осин и Барышников

Яндекс.Метрика