Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 383172 раз)

Давс

• Участник клуба
  • Отопластика 24.04.12 Краснодар
« Ответ #2880 : 22 Март 2012, 18:40:08 »
Привет. Я еще только мечтаю об операции. Боюсь ошибиться в выборе врача, отзывов нет в инете. Может кто делал в Краснодаре, расскажите где у кого? Очень нужно. *tear*

inter-

• Участник клуба
« Ответ #2881 : 22 Март 2012, 19:38:51 »
Цитата: Давс от 22 Март 2012, 18:40:08
Привет. Я еще только мечтаю об операции. Боюсь ошибиться в выборе врача, отзывов нет в инете. Может кто делал в Краснодаре, расскажите где у кого? Очень нужно. *tear*
не реветь!)))))
лучше не сделать,чем сделать у гавнюка кокого-нить.
я тут тоже чуть не повелся на одного косоглазого хирурга.соблазнила цена.а почитав отзывы понял что нельзя ему доверятся.
нашел нового.завтра еду к нему в Одессу на консультацию.
если есть время,то можно поездить по больницам и поспрашивать (за шоколадку у сестричек кто делает уши и кто лучше делает.
а если частная клиника,то тут токо в инэте ищи.

-Anka-

• Участник клуба
  • Я больше не эльф! :)
« Ответ #2882 : 23 Март 2012, 22:29:16 »
Лелека, у меня тоже начала кожа на висках шелушиться от повязки, вот ток избавилась:)
Отопластика

КАРАМЕЛЬКА88

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2883 : 28 Март 2012, 11:20:52 »
Цитата: Elena9 от 20 Март 2012, 21:42:02
КАРАМЕЛЬКА88, поздравляю с операцией!! Я думаю, что про разность мочек пока рано говорить, так что не переживайте, после пары недель и снятия повязки ушки приобретают нормальный вид.

спасибо!!!!!!!разность прошла как раз на следующий день,как я отписалась)) теперь почти одинаковые, но конечно не 1 в 1 но...я довольная! еще нес-ко дней и снимать швы!боюсь чтоб потом не отошло все назад)хотя доктор сказал-такого не будет,т.к. хрящ вырезали...
теперь волнует вопрос как отмыть зеленку?!))))))

КАРАМЕЛЬКА88

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2884 : 28 Март 2012, 11:22:58 »
Цитата: Tatyna81 от 20 Март 2012, 22:44:39
КАРАМЕЛЬКА88,ну вот на одного счастливого человека стало больше,поздравляю.У меня 3 недели прошло после операции,но одно ушко немного отёчно в середине и я не думаю что сейчас у меня окончательный вариант и тоже сначала казалось что одно ухо чуть более прижато,но потихоньку отек спадает и они становятся равномерными.Думаю доктор прав 2 дня очень мало чтоб судить о результате.

Спасибо!) *Yes*  Отечность у меня вообще прошла на первой недели и болей рям жутких особо не было...я даже обезболевающее пила тока 1 день! хотя чувствую все время как уши тянет, какой-то дискофморт..но это все ерунда!главое чтобы результат остался хороший и навсегда!)
КАК ОТМЫТЬ ЗЕЛЕНКУ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ!)

Эль

• Участник клуба
  • Мечта - отопластика!!! ...Сбылась!!!
« Ответ #2885 : 31 Март 2012, 23:34:51 »
Лелека и Карамелька, поздравляю Вас!!! *flower* *flower* *flower* У нас примерно ушки одного возраста=))) Я делала 26-марта, а вы? И как ощущения?
Я тоже наконец сделала это и безумно счастлива!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*

Ото 26-марта 2012

красивые ушки

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2886 : 17 Апрель 2012, 01:26:18 »
 *doctor* Подскажите пожалуйста! мой хирург говорит,чтобы повязку послеоперационную,я носила 2месяца круглосуточно... не много ли??

Anna_ZU

• Постоянный участник клуба
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2887 : 17 Апрель 2012, 03:37:40 »
красивые ушки, Много:) Но раз хирург сказал, значит, надо слушать.

Ivan

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2888 : 17 Апрель 2012, 19:03:01 »
Цитата: красивые ушки от 17 Апрель 2012, 01:26:18
*doctor*Подскажите пожалуйста!мой хирург говорит,чтобы повязку послеоперационную,я носила 2месяца круглосуточно... не много ли??
та не переживай ты *laughter* я тоже носил 2 месяца, специально  *Yes* что бы уж точно наверняка, и все ок *OK*

КАРАМЕЛЬКА88

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2889 : 21 Апрель 2012, 19:47:56 »
а я вот писала,что все спуер, довольна,разность мочек прошла... рано радовалась!!!!!!!!! уже сняли швы...и разность была заметна!( прошел месяц после опирации,сказала докторы,что появились боли в одном ухе (ОКАЗАЛОСЬ ХРЯЩ ВОСПАЛИЛСЯ),и что мочки разные доктор не стал отрицать и сказал как вылечу воспаление хряща переделают одно ушко,мочку чуток не доделали!прям какой миллиметр((((и изза этого опять операцию и доделывать((( но хоть бесплатно уже..
но ск-ко времени,нерв,переживания и с рабойто как быть(опять повязка..а я была в отпуске((короче не все так гладко прошло((

Elena9

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2890 : 21 Апрель 2012, 22:00:31 »
КАРАМЕЛЬКА88, не расстраивайтесь, главное воспаление долечить, а там посмотрите. Конечно. обидно, если нужна коррекция, но я думаю, что если вы пошли на это все, то стоит дойти до того результата, которого вы хотите.
Отопластика

Эль

• Участник клуба
  • Мечта - отопластика!!! ...Сбылась!!!
« Ответ #2891 : 22 Апрель 2012, 00:07:52 »
Цитата: КАРАМЕЛЬКА88 от 21 Апрель 2012, 19:47:56
а я вот писала,что все спуер, довольна,разность мочек прошла... рано радовалась!!!!!!!!! уже сняли швы...и разность была заметна!( прошел месяц после опирации,сказала докторы,что появились боли в одном ухе (ОКАЗАЛОСЬ ХРЯЩ ВОСПАЛИЛСЯ),и что мочки разные доктор не стал отрицать и сказал как вылечу воспаление хряща переделают одно ушко,мочку чуток не доделали!прям какой миллиметр((((и изза этого опять операцию и доделывать((( но хоть бесплатно уже..
но ск-ко времени,нерв,переживания и с рабойто как быть(опять повязка..а я была в отпуске((короче не все так гладко прошло((
Держись, все будет хорошо, согласна, главное вылечи воспаление хряща, а к "разности" может еще привыкнешь... кста, кинь фото, может придираешься...?
Ото 26-марта 2012

мама Владика и Стасика

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2892 : 29 Июнь 2012, 11:48:42 »
Здравствуйте, форумчане, а есть кто-нибудь кто делал отопластику в Кургане??? Отзовитесь, пожалуйста.

gaechka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2893 : 29 Июнь 2012, 12:11:02 »
Всмем привет!Моим новым ушкам 4ый день.И чего я только не начиталась на этом форуме..У всех так по разному заживают ушки!В первый день после операции прям читать страшно было!Хочу добавить немного позитива *cherub*...Операция прошла безболезненно для ушек(миникюр больнее делать)...Единственное шею сводило, т.к. приходилось по пол часа лежать на спине с повернутой головой на каждом ушке. После операции сразу наложили повязку, буквально на 15 мин. приложили лед к ушкам и сразу отпустили домой :) первые часы (пока действовала анастезия (мне делали под местной)) летала в аптеку, в магазин за продуктами *OK*...Анастезия начала отходить где-то через 3 часа после ОПИ. Вот тут начались боли. Это самое болезненое после ОПИ - первые сутки!!Я купила таблетки (как посоветовал мой хирург) НУРОФЕН - ерунда полная!!!Совершенно не помогали, да ещё и желудок от них отказал!!вобщем ночка после ОПИ у меня была веселая!!на сл. день купила себе КЕТОРОЛ в уколах - вот это действенная штука!!2ую ночь после ОПИ спала как убитая...Я вообще собиралась на сл. день после ОПИ на работу выйти * bad*...Не вышло...На работу вышла на 3-ий день...При чем я работаю юрисконсультом, по этому после 2ой перевязки сразу уехала в суд...ВОБЩЕМ, НОВЕНЬКИЕ!!!НЕ ТАК СТРАШНА ОПИ КАК НЕКОТОРЫЕ МОЛЮЮТ))На сл. день после ОПИ, когда делали 1ую перевязку я увидела свои очаровательные маленькие НЕ ЛОПОУХИЕ ушки))Совсем не синие, не фиолетовые, с небольим отеком конечно, но он красоты и настроения не испортил совсем))НА ПЕРЕВЯЗКЕ ПРОСИТЕ ЧТОБЫ УШКИ ВАМ ПОКАЗАЛИ!!но я много читала на этом форуме, что у некоторых есть и синячки и сильные отеки...это тоже не беда!все проходит со временем!ПОВЕРЬТЕ, УВИДЕННОЕ МНОЮ В ЗЕРКАЛЕ СТОИТ ТОГО!!Вобщем на ушках и за ними мне наложили какие то валики, которые снимаются через неделю после ОПИ(вот они немного и давят на черепушку, создавая небольшие боли)...Швы мне сказали снимут только через 2 недели после ОПИ...И повязку тогда же))Голову запретили мыть в течении недели после ОПИ. ВОБЩЕМ МНЕ БЫ ТАКОЕ ПИСЬМЕЦО ПОЧИТАТЬ ПЕРЕД ОПИ))НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ,НЕ РАСКИСАЙТЕ, БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ И ТЕРПЕЛИВЫМИ!!

Давс

• Участник клуба
  • Отопластика 24.04.12 Краснодар
« Ответ #2894 : 29 Июнь 2012, 12:42:25 »
 gaechka, поздравляю с новыми ушками  *flower*, сама всего лишь как 2 месяца счастливая обладательница красивых ушек. А рассказов положительных здесь тоже много, мне именно они и помогли решиться на опи, т.к. я наткнулась на форум до операции.

Яндекс.Метрика