Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

В Москву за новой гру...жизнью (основные вопросы для иногородних)

В Москву за новой гру...жизнью (основные вопросы для иногородних)

На нашем форуме зарегистрировано очень много иногородних посетителей.  Кто-то узнает для себя полезную информацию, чтобы сделать операцию в своем городе и консультируется с нашими специалистами. Кто-то мечтает о том, чтобы сделать операцию в Москве и присматривается к хирургам. Кто-то, к сожалению, сделав операцию в своем городе не очень удачно, ищет помощи у хирургов портала и, к великому счастью, находит. Но большинство из будущих пациентов, твердо для себя решили делать пластическую операцию в Москве только у хирургов «Пластик-клуб». Во-первых хотим отметить, что мы верим, что в каждом городе, обязательно есть достойный специалист, который, сможет изменить вашу внешность к лучшему.


НО! Все-таки, по нашим многолетним наблюдениям и опыту, рекомендуем, если есть такая возможность, приезжать оперироваться в Москву. Здесь работают самые востребованные, профессиональные и опытные пластические хирурги, которые дорожат своей репутацией. Они более надежные, проверенные временем и большим количеством пациентов.

И так, если вы решили ехать в Москву на пластическую операцию, то, наша команда рекомендует:

1. Активно изучать интернет!
Да, он сейчас есть ВЕЗДЕ! Поэтому, открываем многочисленные сайты и форумы, много и долго читаем о хирургах. Общаемся с пациентами, смотрим фотографии работ ДО и ПОСЛЕ операций, ищем РЕАЛЬНЫЕ отзывы о специалистах. Мы конечно, не можем не сказать, что первостепенно, изучайте «Пластик-клуб», ведущий портал сферы эстетической медицины, где только настоящие отзывы и живые пациенты, а не проплаченные пиар-агенты.

2. Выбирайте несколько хирургов, потому что, интернет — это одно, а живое общение никто не отменял! Ситуации бывают разные, вдруг, что-то вас не устроит в хирурге, а вы уже прилетели…

3. Как только вы наметили для себя несколько вариантов, обязательно спишитесь или созвонитесь с хирургами. Пришлите свои фотографии для заочной консультации, обговорите дату возможной операции и вашего приезда!

4. Анализы.
Рекомендуем вам, сдать анализы в своем городе, честно скажем, это гораздо дешевле, чем в Москве, да и ждать результатов не придется. А это, сильно сэкономит не только бюджет, но и время.

Вопросы о пластической операции

5. Чемодан.
Косметика, вещи, любимые плюшевые зверьки — это ЛИШНЕЕ! Берите с собой минимум вещей, представьте, что весь этот хлам вам придется таскать на себе. А носить тяжести после операции, это не правильно… «Пластик-клуб» бы ЗАПРЕТИЛ! Лучше возьмите с собой любимого человека или родственника, чтобы и веселее было и надежнее, да и поухаживать за вами после операции было бы кому.

6. Жилье.
Дорогие, обязательно, позаботьтесь о жилье заранее. Будет это отель, шикарная гостиница или квартира на час, а может подруга пригласит погостить и поможет в период реабилитации. Главное, продумать все ДО операции и поселиться как можно ближе к выбранной клинике. Если вариантов клиник несколько, жилье тоже стоит присмотреть в разных районах Москвы, т.к. она у нас, большая.

7. Еда.
Скажем честно, первые дни вам точно будет не до готовки. Поэтому, это очень важный аспект о котором тоже стоит подумать заранее. Покупайте простые продукты питания, которые не нужно будет долго и сложно готовить, НЕ СМОЖЕТЕ, скорее всего!

8. Средства передвижения.
В Москве проблем с этим нет, просто стоит заложить бюджет и на такси. Добираться общественным транспортом сразу после операции, НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

9. Отпуск/отгулы.
Берите с запасом. Все, конечно, зависит от вида операции, но помните, дней 7-10 лучше быть на виду у доктора. Чтобы он мог сделать перевязки и понаблюдать за вами сразу после операции. И еще, если первое время вы будете максимально под его наблюдением, возможно, через месяц вам не потребуется прилетать в Москву снова! Снова экономим бюджет и драгоценное время.

Да, кстати, опережаем ваш вопрос - летать в самолете после маммопластики - МОЖНО!

P.S. В своей статье мы не затрагиваем денежный вопрос, потому что, во-первых, мы не считаем чужие деньги. А во-вторых, мы не знаем, какой уровень комфорта жилья выберете для себя вы и какие у вас гастрономические потребности, на чем вы будете передвигаться по Москве. Все очень индивидуально.

Команда «Пластик-клуб» желает вам быть здоровыми, красивыми, счастливыми и успешными! Жить в гармонии с собой и наслаждаться каждым моментом! Мы вас любим и ценим!

11 февраля 2015
Автор:

Светлана Сергиенко

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий